4 июля 2024, четверг, 21:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-1 +
Кабан, 14:49, 14.10

А Цахал в ближайшее время возьмёт Газу... Потом Пекин возьмёт Тайвань, Баку возьмёт Ереван, а лукашисты возьмут Сувалки... Похоже третьей Мировой нам не миновать. Люди свихнулись абсолютно везде... Однако всё идёт закономерно. Не нужно было 30 умиротворять и заливать баблом кремлёвских террористов. Теперь они возглавили терроризм по всему миру.

Ответить
+20 +
Ши, 15:39, 14.10

Тайвань? Это кто возьмет, те, которые сами топят свои подлодки, причем еще даже военные действия не начались?
Про Сувалки смешно.

Ответить
+5 +
Кабан, 15:46, 14.10

Научитесь понимать аллегории..... Не нужно каждое слово воспринимать БУКВАЛЬНО.. Я говорю о том что ситуация в мире развивается по самому наихудшему сценарию, и что мировой военный конфликт уже стал реальной перспективой. Даже будущая Ось и блоки уже выстроились. А кто при этом что "возьмёт"- это уже вопрос десятый.

Ответить
0 +
вася, 22:11, 14.10

наихудший сценарий - это 100% смертность от ковид. так что радуйся.

Ответить
0 +
вася, 22:10, 14.10

третья мировая началась уже достаточно давно. сейчас она набирает обороты.

Ответить
+28 +
Лея Минц, 14:59, 14.10

Дай Бог. Победы Украине!

Ответить
+22 +
Кабан, 15:19, 14.10

Зы.. Хорошо что многие показали (и ещё покажут) свою истинную натуру. Европа как всегда показала бесхребетность. Как тогда, в случае с Украиной, так и сейчас- когда по улицам европейских городов спокойно разгуливают исламские , и махаются ножами. Эрдоган так вообще не скрывает своей симпатии к террористам- хотя многие до сих пор считают его "другом" Украины... Мировую Ось Зла теперь представляют Россия, Китай, Иран и Турция ... Самое мерзкое что Беларусь тоже затесалась в эту шайку международных преступников, и лукашисты играют во всём этом постыдную и грязную роль. Они содействовали геноциду украинцев- теперь поддерживают геноцид евреев. Что завтра?

Ответить
+3 +
Марта, 16:14, 14.10

Я вообще не понимаю европейских бюрократов Украина сдерживает всю эту навалу, если бы не украинцы которые помешали планам пу@ло, орки были бы уже в Берлине,тогда чтобы пели бюргеры мне не понятно, а так хорошо прикрываться украинскими жизнями.

Ответить
-1 +
вася, 22:14, 14.10

при чём ислам к придурку с ножом? какая логика заставляет вас обобщать? ну наобобщайте, сколько там маньяков среди христиан?

Ответить