1 июня 2024, суббота, 16:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
-56 +
Скептик, 15:25, 17.10

"Американцы всегда находят единственно верное решение. После того, как перепробуют все остальные."
=Сэр Уинстон Черчилль= (с)

Долбанут по Ирану только после того как Иран долбанёт первым.

Ответить
-56 +
нефигъ, 17:45, 17.10

Вас минусующие явно не понимают, что такое гибридная воина против западнои цивилизации и недооценивают её результаты, хотябы неприятием факта того, что они- её жертвы!

Ответить
+33 +
Рарар,а, 15:54, 17.10

Уже скоро

Ответить
-56 +
что это?, 16:05, 17.10

Я давно наблюдаю за садистскими кривляниями криминальной обезьяньей федерации, со времен, когда она была СССР, и меня гложет один незатухающий вопрос: это садистское увлечение или некий загадочно-сакральный ритуал - почему россию, как источник глобальных проблем, постоянно оставляют "на десерт"? За прошедшие пару десятилетий прошёл ряд "цветных" революций, войн (Ирак, Югославия), примеривались к КНДР, примериваются к Ирану, ставят на вид Китай, и только россия реально, извините ср.т и режет, и как с гуся вода - отвлеклись, посмотрели, понегодовали, Украине подкинули денег и оружия и... всё! Ну, потешную должность уголовника всея Земли путину подкинули. В чём фишка? В изнасилованных и запытанных украинках и еврейках? В политических и экологических катастрофах? Обладая потенцией прекратить деятельность отмороженной обезьяны и дать миру развиваться без экзистенциальных угроз и не воспользоваться возможностью - это ли не равноценное всем злодеяниям злодеяние? К чему идёт человечество?

Ответить
-56 +
циник, 17:52, 17.10

Что Иран что Ирак. "Разоружать" оных легко м приятно. Потому что с большего понятно что бомбы там нет. Иное дело РФ. Там бомба есть. Поэтому себе дороже. лучше нагнуть Украину к "компромиссу".

Ответить