27 июля 2024, суббота, 3:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+18 +
Виктор, 10:37, 19.10

Для главного лентяя Беларуси лукашенко и его проклятой до 33 колена семейки лукашенок поганых данный налог не распространяется...
Вся Беларусь работает на этих Ублюдков

Ответить
+21 +
плешивая налоговая, 10:39, 19.10

Что бы ещё такого придумать чтобы запустить свою лапу в чужой карман да поглубже?

Ответить
+15 +
GoSha, 11:14, 19.10

"Что бы ещё такого придумать" - налог на бедность.

Ответить
+12 +
mir tam, 10:39, 19.10

а табор Лукашистов приспосабленцев, будет платить оброк. ?

Ответить
-8 +
Штурманец на пенсии, 10:42, 19.10

Вроде бы имею вышее образование, а в свои 57 лет ничего из вышесказанного понять не смог.....мозги закипели....пойду налью лучше первачка....

Ответить
+10 +
777, 11:18, 19.10

Тунеядцы у власти, ставленники самозванца-лентяя, захватившего власть и удерживает ее с помощью таких же структур, где сидят одни тунеядцы, лентяи, протиратели штанов. Так вот. Им уже нечем платить, и чтобы не печатать хрустящую бумагу, ищут способы залезть в карманы, да поглубже

Ответить
+9 +
Жмот, 11:32, 19.10

Нововведение коснется несколько тысяч человек и большого профита для бюджета иметь не будет... Но это пока. Главное внести в документ новшества, а дальше понижай планку сколько душе угодно. Ну и девальвация рублика может поспособствовать, были времена вся страна в миллионерах ходила...

Ответить
+4 +
Я, 12:50, 19.10

ТО ЧТО ОЗВУЧЕНОв сегодняшних реалиях, начнет работать после девальвации. И граждане читающие с поп- корном о том, что к ним не относится, вдруг окажутся плательщиками налога на роскошь). И присоединятся к хорошо зарабатывающим всяким бизнесменам, айтишникам - квалифицированные строители, дальнобойщики и прочие. А поскольку размер девальвации в после марта 2024 года ещё не известен, то возможно это будут максимально широкие слои трудящихся , включая людей с неподтвержденным , но подозреваемыми МНС доходами).

Ответить
0 +
noname007, 19:08, 19.10

это не налог на богатство, это налог на доходы.
Если бы был налог на богатство, то под него попали бы собственники дорогой недвижимости (преимущественно в Минске), собственники дорогих предприятий и тд и тп.
А так это налог на доходы, который будет расходоваться на поддержание стоимости недвижимости, чтобы люди могли жить в дорогой недвижимости в дорогом городе и получать при этом льготы.

Ответить