27 июля 2024, суббота, 3:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+94 +
Свободный духом , 15:48, 2.10

Когда ты ставишь на дружбу с москалями , ты рано или поздно проиграешь.
Свежий пример Армения .
И Хусейн , Кадафи , Милошевич не дадут соврать .

Ответить
+74 +
копнуть глубже, 15:53, 2.10

Фицо ставит на другое. Он надеется на щедрое финансовое вознаграждение для себя лично от Путина. Всё остальное - это популизм и ложь для верующего плебса. И кто знает, может его снова словаки посадят за дело?

Ответить
+20 +
Попытка дружбы, 20:11, 2.10

Вспоминаю цитату: "роzия никогда не прощает попыток дружить с ней".

Ответить
+75 +
gary, 15:56, 2.10

что этот фицо что орбан одного поля лицемерные лживые твари сидящие на зарплате кремля. любят деньги ЕС но другим странам восточной европы ставят палки в колёса при вступлении, проводят пророссийскую политику но при этом в союз с рашей не лезут и от благ западного мира не отказываются, ратуют за авторитаризм а к власту лезут используя и спекулируя именно демократическими институтами.

Ответить
+49 +
alex, 16:00, 2.10

"но словацкое общество все-таки достаточно опытно, чтобы противостоять таким тенденциям"

"опытные" сначала выбирают а потом противостоят тенденциям которые навыбирали))штож....

Ответить
+5 +
Федя, 1:58, 3.10

С языка, как говорится, сняли :)

Словацкое общество такое опытное, что аж третий раз проголосовали за Фице и иже с ним, таких же пройдох.
Мы вон, со своей плешивой тенденцией 30 лет справиться не можем. И вроде не дураки...

Ответить
-35 +
Политопо, 16:29, 2.10

"Откажется ли Словакия помогать Украине после победы пророссийской партии?" - вообще то это ПРОСЛОВАТСКАЯ партия прежде всего....

Ответить
+52 +
Barista, 16:43, 2.10

А что такое "ПРОСЛОВАТСКАЯ партия"? "Словакия для словаков", что ли, или "Мы - словаки и пусть весь мир подождёт"?
Не хотят помогать Украине, так умоются кровью, если, не дай Бог, у украинцев победить не получится.

Кстати, Словакия - не Протугалия: между ней и ордой только Украина.

Ответить
+18 +
Енто, 20:35, 2.10

Ну что значит "прословацкая"? Прямо врать про Украину, что там нацыки и Украина сама виновата в войне? Так это от пуйла все время слышим. Рашкинский он до мозга костей. Да и 23% - это далеко не все словаки.

Ответить
+40 +
*, 16:33, 2.10

На Словакии мир клином сошелся?
Другие будут помощь оказывать.

Ответить
+16 +
alex, 16:49, 2.10

других все меньше.а проруснявых консерв все больше

подобные "партии" близки к трону и в германии и много где еще.

в США так и вовсе рыжая шавка путлера близка чтобы вернутся.

угадай с одного раза что эта шайка наворотит.

Ответить
-7 +
234, 22:23, 2.10

Это на вас мир клином не сошелся , всем уже брыдко смотреть как вы богатеете пока ЕС беднеет

Ответить
-13 +
Qwe, 16:39, 2.10

Будут тратить деньги на себя !

Ответить
+23 +
alex, 16:56, 2.10

и в итоге станут "словацкой наротной республикой" в составе параши.

Ответить
+15 +
Стары i нягеглы., 17:12, 2.10

у него есть достаточно партнеров для создания коалиции),
****************************************************************
Вот это и страшит и пугает!
Прослезился!
Выходит, что камуняцтво неистребимо?!

Ответить
+28 +
alex, 17:41, 2.10

истребимо.

просто нужно иметь волю.и не вопеть на каждом шагу "не бейте по параше нашим оружием"

Ответить
+30 +
Алеся, 17:13, 2.10

фицо получи себе все то что имеют от рассеи украинцьі. Пусть каждое твое гадкое слово тебе же гадостью и вернется.

Ответить
+42 +
matahari, 17:16, 2.10

Как всегда старпёры и малограмотные портят жизнь своим детям и внукам.

Ответить
+28 +
Alex, 17:33, 2.10

В Латвии недавно было сформировано новое правительство после того, как предыдущий премьер подал в отставку. В новое правительство вошла партия, за которой стоит олигарх Айварс Лембергс, бывший секретарь райкома, называвший НАТО оккупантами. Он также под санкциями США и осужден на тюремный срок. Украина разрушает логистику орков Хаймарсами, они в ответ пытаются разрушить логистику Украины, вмешиваясь в политику европейских стран. Если им удается это делать в США, то представьте, что они могут сделать в маленькой Латвии или Словакии.

Ответить
+25 +
Анка, 19:20, 2.10

И тем не менее именно в Латвии идет речь о выкидывании из страны кучи русских, проживших там по 20-25 лет, но не удосужившихся сдать экзамен на гос.язык. Именно там и именно сейчас, а не полтора года назад, и не 5-7 лет тому.
Странно, правда?

Ответить
+13 +
Barista, 19:45, 2.10

Тут немного другое. В Латвии и правые, и левые, и те, которые ни то ни сё, сходятся в одном: русских из страны нафиг. Тут полный консенсус на почве национальной обиды за всё то, что было в истории.
А вот по Украине есть разногласия.

Ответить
+12 +
Емельян, 17:34, 2.10

Какая корупция в Словакии!

Ответить
+26 +
Енот, 18:13, 2.10

Подбирается "славна кампания" бесславных ублюдков Словакия и Венгрия воевали на стороне Гитлера во второй мировой. Они всегда на стороне зла.

Ответить
+20 +
Марта, 18:41, 2.10

Не нужно помогать маскалям, у их у всех лживые натуры, не надо уподобляться орбану, который просто кушает $пу@ло и помогает Мордору как может, этого делать не нужно, а просто нужно переходить на сторону добра и помогать Украине, просто ещё у нас своих крыс достаточно кто срывает поставки вооружений.

Ответить
+15 +
Бефар., 19:21, 2.10

Словакие будет продолжать помощь. Всех пророссийских сил в парламенте будет примерно 30%, а остальные там будут люди. Всех депутатов 150.

Ответить
+19 +
анка, 19:21, 2.10

Только меня покоробило от аббревиатуры СМЕР? где-то букву Ш потерли...

Ответить
+13 +
EU, 19:57, 2.10

Скорее букву Д в конце слова.

Ответить
+15 +
Мiхась, 19:35, 2.10

Фицо не знает истории событий 1968 года,когда русские танки утюжили Чехословакию и ещё после этого Чехии и Словакии были в жёстких объятиях советско-русской империи.

Ответить
+12 +
Это в Чехии, 21:18, 2.10

А словаки отделились. И в 1968 году не слишком протестовали против ввода войск, в отличие от чехов. Ещё раньше, до войны Гитлер дал независимость Словакии, а Чехию захватил. Словаки в результате были верными союзниками Гитлера.

Ответить
+10 +
EU, 19:56, 2.10

Это те словаки, которые приезжают сюда в Германию на смердящих корытах? Мне приходится перекрывать доступ воздуха в салон, когда впереди меня газует черным дымом это корыто. Это недопартия СМЕРд под руководством пропитого гопа? Кстати, а почему у них таких рожи.

Ответить
+9 +
Надо так, 20:38, 2.10

Совесть заливают.
Понимают как ущербно ведут себя.

Ответить
+6 +
Словаки, 21:47, 2.10

Хай живуть як хочуть,якби вони були по іншу лінію фронту,я їм побажала пережити те ,що пережила Україна,щоб стрепинулись хоч трішки.Але карту не перегорнути на 90 градусів.І взагалі вони ні які,ці словаки любителі руцкої халяви

Ответить
+1 +
345, 22:24, 2.10

Напомните мне когда Украина помогала Слоаакии ???

Ответить
0 +
ХОТЯТ СПРАВЕДЛИВОСТИ, 19:41, 3.10

Люди с низкой квалификацией и с плохим образованием, сельские жители, пенсионеры - социальное дно, по их меркам. Четвертый раз они его выбирают. Ищут у него защиту от социальной неустроенности и неспособности найти себя в рыночной экономике. Если добавить к этой социальной группе отверженных взрывчатую смесь из проблем мультикультурализма, прав на аборты и проблему равноправия геев - классические жители " ржавых" штатов США - фанатичные избиратели Трампа.

Ответить