27 июля 2024, суббота, 2:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+15 +
+, 16:03, 2.10

Вернутся на россию, их опять на мясо.
Смысл, что им, что Украине?

Ответить
+29 +
Barista, 16:36, 2.10

Украине украинских военнопленных вернут, а русакам, что домой хотят, ... а не хрен бы с ними,а?

Ответить
+30 +
BDFY, 16:39, 2.10

Часть из 11 выведенных российских военных уже думает, чтобы вернуться в Россию в рамках обмена.
==
Боже, какие дебилы!!!

Ответить
+22 +
Barista, 16:59, 2.10

Дважды дебилы: во-первых, что пошли на войну, и, во-вторых, что снова на неё хотят вернуться.

Ответить
+12 +
Енто, 19:03, 2.10

Они чувствуют, что не найдут себя за пределами Мордора. Нет способности к языкам, обучению, работе.

Ответить
+22 +
, 16:06, 2.10

Вернуться - снова в окоп и убивать .

Ответить
+31 +
Гена, 16:19, 2.10

В советской армии все, кто попадал в плен, а потом смог вернуться, попадал в штрафбат в кратчайшие сроки, т.е.вероятность выживания меньше 1%. Эти надеются, что их отправят на реабилитацию, откуда они попытаются спетлять. Глупые и доверчивые.

Ответить
+21 +
некто, 16:24, 2.10

Спасибо разведке и СМИ, теперь фсбэшники будут знать, что все, кто сдался с Алферовым, сделали это добровольно и в лучшем случае их в штрафбат отправят после пыток.

Ответить
+14 +
Шерлок, 16:37, 2.10

Вот именно - не сложно догадаться, что ты служил под Алферовым! Чем они там думают!? На что надеются??

Ответить
+14 +
Ильич, 17:26, 2.10

Не все ли равно вам на тех, кто решил вернуться в Россию и готов опять ехать убивать украинцев?

Ответить
+10 +
да ладно, 17:32, 2.10

Классический вброс - шобэ рашистские товарисчи майоры вола не давили, а - делом занимались.
Расходимся.

Ответить
+8 +
Енот, 18:23, 2.10

Бред какой-то! Во все времена взятых в плен держали до конца войны, а у нас ноу-хау. Это что проходной двор? Захотел сдался, захотел назад вернулся. На разминирование их надо и кормить так, как они наших кормят.

Ответить
0 +
Ильич, 9:18, 3.10

Добро пожаловать в развитой капитализм!

Ответить
0 +
Бефар., 19:31, 2.10

За 11 пленных ему украинцы начислили больше 3 тысяч баксов, на которые он поехал в военторг закупиться военной формой и всем необходимым для дальнейшей службы в ВСУ... Молодец !

Ответить