27 июля 2024, суббота, 2:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+32 +
мнение, 19:07, 30.10

Пустое место эта ООН.

Ответить
+14 +
Ну раз само ООН, 19:51, 30.10

это ужасно круто,они создадут спец совет,спецвойска по защите специнтеллекта с последующей передачей этого интеллекта в братскую палестину,что бы и они могли думать,,,,

Ответить
+7 +
ыдыётъ, 20:47, 30.10

Там великие специалисты по технологиям собрались. Посмотрите, какие старны там заправляют.... они теперь будут диктовать конструкторам как ИИ должен функциклировать.

Ответить
+2 +
Скептик, 21:41, 30.10

Єто точно... соберутся, поговорят и вьідадут рекомендацию, годящуюся на под... для розжига.

Ответить
+1 +
432, 9:18, 31.10

Поэтому хотят вместо себя компьютеры поставить.

Ответить
+1 +
***, 9:20, 31.10

В нынешнее не простое время функции ООН должен взять на себя НАТО. А ООН распустить за ненадобностью.

Ответить
+8 +
ris, 19:18, 30.10

Основная обязанность ООН - обеспечение мира на Планете.
Раз ООН (по Невзорову - рога и копыта) занялась делом, не относящимся к её функциям и обязанностям, прямо следует: мир на Планете уже обеспечен и можно смело "почесать" что-нибудь иное, например: то, что чешется у каждого в индивидуально определённом месте.

Ответить
+15 +
Старый Котяра, 19:44, 30.10

Поскольку ООН вечно соболезнует и чем-то озабочена, а куча её чиновников озабочена только своевременной выплатой ну очень хорошего жалования, то вывод один: а зачем ООН нужна, если любая страна-член ООН вольна делать на своей и не только территории что угодно, наплевав на устав и принципы этой конторы.

Ответить
+3 +
Астиаг, 21:40, 30.10

ООН -- Организация Озабоченных Наций. Озабочены видно проеданием бюджета.

Ответить
+14 +
Прок, 19:48, 30.10

Люди гибнут , а их ИИ заботит .

Ответить
+14 +
Dc, 19:50, 30.10

Все, все проблемы решили - осталась только эта

Ответить
+14 +
снузброывуч, 19:51, 30.10

Мерзопакастная конторка она себя изжила

Ответить
+3 +
Хоробре Серце, 20:03, 30.10

"оон* создала совет, регулирующий развитие искусственного интеллекта " - я маю надію, що скоро ШІ створить раду, щоб регулювати розвиток людства та оон*. оон* зрадило те, ради чого було засновано. "Декларованою метою діяльності організації є підтримання й зміцнення миру й міжнародної безпеки, розвиток співробітництва між державами світу" - вона провалила геть усі мети свої діяльності. Тож нехай оон зникне на сторінках історії, як зникла і Ліга Націй! оон не проти терористів і вбивць, оон підтримує терористів і вбивць. оон маріонетка терористів і вбивць.

Ответить
-1 +
Дед Рихто, 20:11, 30.10

Хочешь завалить дело- поручи его ООН. Ловко устроились! Жалованье там у каждого как у министра, а всю грязную работу за ООН почему-то должен выполнять Лукашенко. Как планету спасать- Александр Григорьевич, как встать у истоков ИИ- опять он. И никакой благодарности. Одни упрёки.
Его постоянно отвлекают на глобальные задачи, а в его личном подсобном х-е то коровы в коровнике стоят в бруде по самые рога, то курс белки с цепи сорвался, то яйца пропали, то куры, то молоко скисло, то помидоры мозаикой пепино покрылись.
Руки прочь от президента РБ!

Ответить
+5 +
Астиаг, 21:38, 30.10

Пускай эта ООН катится колбаской. Бездельники, дармоеды и паразиты.

Ответить
+1 +
dfg, 22:53, 30.10

Главное пусть развитие моего интеллекта пусть не регулируют, и искусственного пусть регулируют.

Ответить
+2 +
dfg, 22:57, 30.10

Не тридцать третий зуб ли у него часом? - Хуже. Обнаружен мозг, отягчаем интеллектом, не знают как регулировать, поступают предложения "резать к чёртовой матери", но-но я тебе отрежу проговорил выключенный телевизор.

Ответить
0 +
паар, 23:37, 30.10

Что такое искусственный интеллект?

Ответить