27 июля 2024, суббота, 2:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+74 +
Оккупы, 9:55, 4.10

Мокшане реально управляют Беларусью через своего лакея-лукашенку.
Сейчас они различными способами освобождают Беларусь от беларусов.

Ответить
+9 +
Gorbik, 11:42, 4.10

Хмм, и когда это он Беларусь успел освободить? Надо дурику письмо написать, поинтересоваться.

Ответить
+47 +
1111111, 9:56, 4.10

Кишка тонка.
Не пройдет оркостан никуда.

Ответить
+2 +
Дарвин , 18:14, 4.10

На этого блаженного даже скабеевна смотрит с опаской и удивлением))). Ещё покусает!))))
Сейчас грибная пора, думаю он просто в грибах не разбирается)). Перепутал опята. С его диагнозом, на воспалённый умишко ещё и грибные токсины!!! Адская смесь)). Вот ему и рвёт башню не по детски)))). А тут ещё и алкоголизм…

Ответить
+75 +
орша, 10:04, 4.10

Твари. Подавитесь Украиной как костью в горле. А Беларусь запечатает для верности ваше поганое горло.

Ответить
+58 +
Гуест, 10:04, 4.10

Більше ніж півтора роки, а вони все "ще нічого не починали". 🤣
Клоуни! Відправте вже його до шторму-зед, нехай допоможе до Львова дійти.

Ответить
+51 +
1, 10:06, 4.10

Сборище фриков))

Ответить
+24 +
Дарвин , 10:27, 4.10

Вчера какой-то праздник был? Оно ещё не ложилось или опохмелилось неудачно?)))

Слушаешь блеяние этого гомункула и не понимаешь,- то ли оно с другой планеты и на Землю прилетает на уикенд, то ли у него передоз ЛСД был и оно никак в реальность не вернётся, то ли это такой психиатрический эксперимент для исследования пациента с новой формой идиотизма…
Этот кретин- просто уникален! Даже муdоzвона переплюнул))).

Ответить
+23 +
igr, 10:36, 4.10

Дайте им всем селедки.

Ответить
+4 +
ФА, 12:26, 4.10

селедки столько нет сколько этих идиотов

Ответить
+35 +
дед, 11:14, 4.10

"Мы Беларусь всего за полтора месяца освободили"
Мы это кто, тварь ты конченая?
Если бы не белорусы, Гитлер бы вас до Дальнего Востока гнал.

Ответить
+16 +
Сашуньчик, 11:29, 4.10

Уважаемый, он про 2020 год.

Ответить
+29 +
твари, 11:34, 4.10

У кого-то еще есть сомнения, кто избивал мирных беларусов и продолжает, после 20 года?

Ответить
+5 +
Столица, 12:00, 4.10

пошли нах с беларуси пропагандоны - на вилы вас посядят и картохи насуют куда нужно вы уже показали какие вы друзья в 2020 году - за илы еще ответите

Ответить
+11 +
Минск, 12:03, 4.10

Смерть кремлю! Свободу Беларуси! Слава Украине! Смерть оккупантам и коллоборантам!

Ответить
+5 +
d, 13:39, 4.10

Наркоман
Шапками он закидает

Пусть бы проанализировал демографию и экономику

В Евразии потенциально около 20 стран способны разгромить Россию в военном столкновении:
Германия, Франция, Великобритания, Италия, Испания, Польша, Украина, Турция, Иран, Индия, Пакистан, Китай, Тайвань, Южная Корея, Япония, Филиппины, Вьетнам, Таиланд, Индонезия

Все эти страны достаточно крупны, имеют крупную экономику и достаточные военные силы, чтобы нанести ощутимый урон российской армии или вовсе разгромить ее

Ответить
+3 +
Марта, 14:19, 4.10

А эти все мечтают дойти до Львова, хотелки не меняются всё те-же, ну ничего до Львова не дойдут только больше обламаются.

Ответить