27 июля 2024, суббота, 2:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+119 +
I-van, 18:18, 4.10

Патамушта Елизавета майор КГБ.
Она внедрена в контору по борьбе с отмыванием денег чтоб папа мог спокойно отмывать.
Что тут непонятного?

Ответить
+39 +
Barista, 19:03, 4.10

Пустили козла (ой, пардон, - козу) в огород.

Ответить
+1 +
Khuyvpal’to , 7:51, 5.10

Давайте ее загрузим на linkedin интитэйшенами пообщаться в приветной обстановке. Так если тысяч 60 получит можеттец захочется к папане. Давайте хоть так лукомольцев мочить.

Ответить
+31 +
SLAVA UKRAINE, 19:12, 4.10

ona vypolniajet zadaniya lukaschistov-kgb-gestapo

Ответить
+61 +
сноб, 18:18, 4.10

Ой, не там она борется с отмыванием денег, ой, не там!

Ответить
+71 +
Nemo, 18:21, 4.10

Кінуў трубку. Паводзіны нейкія такія - свінскія.

Ответить
+38 +
Пш, 19:01, 4.10

Ну хоть бы из вежливости хрюкнул что-нибудь в трубку, этот беззубый Свиных.
А еще диплумат!

Ответить
+59 +
савиных идиет , 18:22, 4.10

савиных идиет и приспособленец, все для корыта от агрофюрера

Ответить
+37 +
минск, 19:29, 4.10

Папаша урожает западным странам ядерным оружием, а дочь в Англии живёт. Савиных по Англии тоже собирается ядерным оружием ударить? Купи карту, лапоть.

Ответить
+9 +
Никита, 21:22, 4.10

А откуда мы знаем, что у агрофюрера и его детишек нет паспортов "недружественных" государств? Например Мальта, США и т.д.

Ответить
+46 +
Tver, 18:25, 4.10

Альбо тая ж справа што і з муказвончыкам, альбо ягоная дачка - працуе на КДБ - ФСБ пад прыкрыццём. Ці і тое і іншае.

Ответить
+65 +
Etcetera, 18:27, 4.10

Дзеці ўсіх лукашэнаўскіх падонкаў жадаюць жыць на захадзе, а не на духоўна - скрэпанутай Масковіі ці ў росквіце лукашызму.

Ответить
+44 +
Recycling, 18:29, 4.10

Пабачыце што настане час і ўнукі злачынца Лукашэнкі захочуць збегчы на Захад каб там жыць на скрадзеныя ў Беларусі грошы.

Ответить
+14 +
Garik, 18:31, 4.10

Яб на месте лукашенки, (я не хочу его места) выявил всех чиновников чьи дети работают на запад, и всех уволил без содержания. Потому, как они первые кто сольет и предаст. У них есть готовые места, куда бежать с деньгами после падения режима!!! А преданных из губобик назначал вместо них.

Ответить
+35 +
Я, 18:53, 4.10

А чьи деньги по вашему она отмывает?

Ответить
+34 +
совет англичанам, 18:34, 4.10

Вернуть на родину!

Ответить
+10 +
Парень, 21:22, 4.10

На отработку в колхоз

Ответить
+42 +
Я, 18:34, 4.10

Вопрос надо задать работодателю ее.

Ответить
+35 +
Ляксей, 19:06, 4.10

А то работодатель не в курсе. Вы все еще думаете, что это не глобальный договорняк, и за кулисами они все в десны не целуются? Всопомните меркелюху и ее помощь нашим полицаям во время площы 2010. А официально она луку диктатором называла.

Ответить
+39 +
Вася, 18:37, 4.10

Вот и всплывают следы денег сигаретного бизнеса семейки...

Ответить
+35 +
Я, 18:45, 4.10

Корпорация занимается помощью в отмывании денег. Неправильно информацию подали

Ответить
+5 +
Федя, 1:46, 5.10

Про борьбу с отмыванием денег - это шутка или серьезно? я так и не понял....
Дочурка прикорытника и борьба с отмыванием денег это то же самое как Коза Ностра и борьба с наркобизнесом.

А так, своей дорогой... Детки пристроены в нормальных странах на хороших должностях. Родители-ябатьки еще малька посидят, до пенсионного возраста, наворуют еще чуток и свалят к деткам на счастливую пенсию... А вы, беларусы, восстанавливайте из руин чтоб вашим потомкам хоть в третьем поколении было где жить

Ответить
+21 +
бабка в тапках, 18:48, 4.10

Нагод пад сразу і дадому к папке дзякуй казаць што ідыёт.

Ответить
+29 +
Юрась, 18:53, 4.10

Свиноух одним из первых ломанется до дочурки

Ответить
+30 +
Мацьвейка, 18:54, 4.10

палівае брудам Еўропу Захад, а дачка яго там жыве, тата зладзіў дачку па блаце пастараўся, які ж крывадушнік божа, блогеры шукайце і іншых чыноўнікаў лукашыстаў чые дзеці вучацца працуюць, у ненавіснай гейропе і на ЗАХадзе падымайце іх усіх у іх зямля павінна гарэць пад нагамі

Ответить
+23 +
Баня, 19:16, 4.10

А кто его выбирал в "палату" депутатом? Им еще и путлер, видимо, приплачивает за поддержку агрессора-россию. Они все по уши в дерьме.

Ответить
+18 +
Тварамеры, 19:36, 4.10

Не бачу што адказау бацька Савiных пра дачурачку,якая жыве i працуе у Англii?
Там дзесь жыве таксама экс-старшыня дзяржбанка Беларусi.

Ответить
+17 +
Улей, 19:54, 4.10

менеджером по разработке решений в области борьбы с отмыванием денег
———————-
Вот что называется ситуация с кодовым названием “пчелы против мёда”! Дурдом!

Ответить
+8 +
тут, 23:32, 4.10

Таких надо первыми устранять. Двуличные мрази.

Ответить
+7 +
D, 23:41, 4.10

В европе рады деньгам диктаторов. Обычным людям можно отказать в визе - они и не пикнут

Ответить
0 +
синематограф, 6:42, 5.10

«Я видела твое спецзадание. После такой чудовищной лжи я не хочу и не могу быть с тобой. Уверена, что дети, когда вырастут, поймут меня. На развод подам сама. Прощай».

Ответить