27 июля 2024, суббота, 3:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+5 +
марина, 15:47, 5.10

Печень может восстановить настой овса, с шелухой который, и выращенный без химии. Но пить его нужно не меньше 3-х месяцев

Ответить
+5 +
Мальвина, 15:59, 5.10

3 месяца насилия над организмом ?
Такую дурь советуют потому, что нормальный человек не выдержит такого насилия над унитазом и прямой кишкой.

Не знаю, почему вы не знаете, но всем бабушкам известно, что больше 10 дней любое лекарство употреблять нельзя !!!

Ответить
-14 +
Христианка ХВЕ, 16:43, 5.10

Мальвина!!! В (Послании к Римлянам Апостол Павел 14:2-3) рассматривается вопрос о еде: «Один человек думает, что ему можно есть что угодно, а немощный ест только овощи. Да не презирает тот, кто ест, того, кто воздерживается, и да не осуждает тот, кто ест, того, кто ест, ибо Бог благоволил ему».
Так вот читая советы подобные этому насчет того, что есть и что пить ищите-ка лучше Вы Божьего руководства: В конечном счете, наш выбор пищи должен определяться нашими отношениями с Богом. И мы выот должны искать его мудрости и руководства, когда принимаем решения о том, что есть и как заботиться о своем теле. Будьте же здоровы! Аминь!!!

Ответить
+9 +
Мальвина, 17:23, 5.10

С надеждой устремил свой взор в небо, ища мудрости и руководства товарища бога.
Просидел полчаса и ничего не услышал и не увидел.
К московским попам не пойду, они брешут и поклоняются сатане.

Я знаю слова покрепче и могу послать подальше не только римлян, но и религиозных ортодоксов и русских фашистов.
Здоровья и вам !
Аллах акбар !

Ответить
-11 +
Христианка ХВЕ, 17:43, 5.10

Мальвина!!! Я вот чиновница на пенсии и ныне санитарка в хирургии и прихожанка церкви "Благодать". Так вот есть такое наблюдение и не только одно моё, что в окопах и больнице атеистов почти нет. Большинство же людей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях и осознав собственную беспомощность, взывают к Богу.Бог видит сердца. Он видит людей, которые каются искренне и тех, кто делает это неискренне – просто потому, что стало страшно и хочется избежать проблем. Но у каждого из нас свой выбор. Аминь!!!

Ответить
+2 +
Мальвина, 18:13, 5.10

Что ж вы остаток жизни отмаливаете чиновьичи грехи ?
Вам лучше найти обиженых вами людей и просить у них прощения, а не у попа, или иного церковного феодала, шикующего на деньги одурманеных ими людей.
Найдите себе старичка и копайтесь в огородике, привыкая к новому месту отдыха.
Бог чиновников не слышит, а чёрт с нетерпением ждёт их в пекле

Ответить
+4 +
Христианка ХВЕ, 18:28, 5.10

Мальвина!!! Попадете вот в хирургию и поймете значение санитарок.... А я вот всегда жила по совести....

Ответить
0 +
Неатеист, 16:24, 6.10

Да,Мальвина!В сатанинскую рпц не хожу давно,и считаю,что в нее ходят не очень развитые люди!Это,мягко говоря!!!

Ответить
0 +
Хоть и не пью, 16:09, 6.10

Так еще Мальвина,он окажется гораздо дороже хорошего коньяка!

Ответить
+2 +
Печенька, 16:01, 5.10

Хороший самогон восстанавливает печень и радует организм.
Боль и смерть будут потом, когда придёт время покинуть этот мир счастливым человеком, вкусившим радости жизни.

Ответить
+4 +
ЕФФК, 18:45, 5.10

Я видела, как покидет этот мир больной циррозом человек. Никакой "радости жизни" нет : отсос жидкости из раздувшегося живота, через прокол, раз в 10 дней, крайнее истощение, т.к. от любой еды тошнит, обрушение позвоночника и зубов из-за остеопороза, отказ почек из-за диуретиков и т.д. Хватит уже этой алкогольной бравады и табу на информацию о циррозе. Всё это выгодно, кстати, нашим правительствам: куча легкоуравляемого спившегося быдла и недожившего до пенсии народа. Кстати, если не следить за анализами крови, цирроз наступает неожиданно: обращаете вдруг внимание на то, что живот стал очень твёрдым. На этой фазе Вы уже, в большинстве случаев, обречены.

Ответить
+2 +
Печенька, 19:27, 5.10

Да ладно вам пугать единичными случаями трезвенников, погубивших своё здоровье диетами, водой и уринотерапией.
Я видел много умирающих с улыбкой пьяных людей, которые не ощущали болей.
И никто не тыкал их в пузо иголкой.
А вот казёнку пить нельзя !
Только хороший зерновой самогон спасёт мир счастливых людей !

Ответить
+2 +
ЕФФК, 20:25, 5.10

Я понимаю, что Вы гордитесь Вашим "производством", но проблема алкоголя в том, что он вызывает зависимость, и постепенно человек начинает принимать не 20 г в день, а всё больше и больше. Через 15-20 лет превышения дозы этанола (токсин для организма, который, если в очень малых дозах, нейтрализуеся печенью) твердеет живот. Ксати, чтобы сохранить здоровье надолго, пить мочу необязательно.
Самогон хорош, чтобы заплатить им спившемуся трактористу, который вспашет Вам поле. Но меня бы мучила после этого совесть, зная, что он 20 грамамми в день не ограничится.

Ответить
-1 +
Печенька, 21:23, 5.10

Алкоголь в крови консервирует тело, убивает болезнетворных микробов, расширяет сосуды, увеличивая кровоток и ускоряя процесс очищения.
Твёрдый живот бывает от переедания, или употребления несовместимых продуктов.
К примеру квашеная капуста с молоком, сделает ваш живот таким твёрдым, что даже днище не выдержит.
А на зерновой самогон грешить не надо. Это продукт богов и долголетия.

Ответить
+3 +
ЕФФК, 23:19, 5.10

Ничего не имею против "хорошего домашнего самогона" как такового. Мне не нравятся Ваши "приколы" о том, что "Хороший самогон восстанавливает печень" и "Алкоголь в крови консервирует тело". Зная, сколько людей умирает, в сраданиях, от алкогольной зависимости. Ведь слово "восстанавливает" означает, что орган уже болен.
Многие, чувствуя, что умирают, хотят бросить пить, но уже поздно: без хорошего аддиктолога, дорогих импортных препаратов (помогающих бросить пить) и огромной поддержки семьи не обойтись. Да и оганизму уже нанесён непоправимый ущерб.
Я, кстати, трачу своё время весь сегодняшний вечер, чтобы хоть кому-то спасти жизнь, спасти чью-то любовь, чьих-то детей. Надеюсь, что и Вы будете теперь немножечко осторожнее. Желаю Вам здоровья.

Ответить
+1 +
ЕФФК, 20:34, 5.10

Вы видели "много умирающих с улыбкой пьяных людей, которые не ощущали болей" , потому что у умирающих циррозников наступает энцефалопатия (глубокая деградация мозга) из-за токсинов, которые печень уже не способна нейтрализовать.

Ответить
0 +
Печенька, 21:24, 5.10

Вот только не надо в циррозе винить хороший домашний самогон !
От цирроза умирают трезвенники.

Ответить
+9 +
Фуфелмицынъ, 16:14, 5.10

Хотелось бы увидеть анализ крови автора этой статьи.

Ответить
+8 +
))), 16:18, 5.10

Называть ЭТО "напитком для печени" я бы не стал. Печень не любит кислоту, ну а язык вкус этого зелья.

Ответить
+1 +
Хоть и не пью, 16:31, 6.10

Каждому свое!Для меня,))),все ингредиенты этого напитка СУПЕР!Но цена у этого напитка,как у хорошего коньяка

Ответить
+4 +
Дмитрий М., 16:21, 5.10

Совет хороший, с понедельника начну пробовать. Сообщу дополнительно.

Ответить
+5 +
Лазутчик, 17:44, 5.10

После 3х лимонов ложку соды и на взлёт!)

Ответить
+3 +
Юрась, 18:20, 5.10

Лимон на два стакана воды, или поллимона на стакан? Совсем чтоли того?! Ещё и сельдерея с петрухой... Самые аллергенные приправы кстати. Мою супругу от такого коктейля не откачали бы.

Ответить
0 +
Riii, 18:58, 5.10

Написано же : добавьте воды (по вкусу, я думаю)

Ответить
+7 +
Так, 19:20, 5.10

Так может это рецепт из протокола умерщвления.

Ответить
+3 +
Ааааааа, 19:48, 5.10

Рецепт конечно очень стремный!А вот по нескольку ложек отстоянного(!)свежевыжатого свекольного сока печени пойдут только на пользу!Но ключевое слово отстоянного пару часов,и не более десяти дней,а потом перерыв!

Ответить
+2 +
N, 20:36, 5.10

Коктейль конечно «термоядерный» для пищеварительной системы, не каждый желудок выдержит… не проще ли добавлять сельдерей и петрушку в салаты, супы, бульоны, запеченные бутерброды и т.д.. а то напьюсь «панацею от печени» и сразу здоровым стану…)))

Ответить
+1 +
сержа👊, 20:39, 5.10

Самое лучшее питиё для Печени это чистая родниковая вода.

Ответить
+2 +
Родник, 21:26, 5.10

Тогда надо жить в лесу.
В агломерациях родниковая вода такой же яд, как и из крана.

Ответить
0 +
ivan, 0:12, 6.10

Есть мнение, что нормально работающая печень сама обновляется за 3 месяца, еще говорят, что печень - самый молодой орган в организме. Я верю... а остальные да, или таблетки пьют или разными неведомыми составами себя насилуют. Здоровья всем :)

Ответить
0 +
😏, 1:43, 7.10

Умереть не страшно. Все там будем.
Главное - быстро.

Ответить