27 июля 2024, суббота, 2:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«И тут меня осенило»

15

Белоруска после месяца необычного эксперимента рассказала, на сколько ей удалось похудеть.

Комментарии 15
+6 +
Лазутчик, 10:42, 10.11

Молодец!
С прежней диетой диабет был бы лишь вопросом времени.
Теперь еще мучное ограничить, все это заменить овощами и вообще красава.

Ответить
0 +
Грамацей, 10:45, 10.11

"... в отпуске я не ела на завтрак глазированные сырки..."

Использовать отпуск в all inclusive для диеты? Это мазохизм!!!

Ответить
+11 +
qwerty, 11:16, 10.11

Диеты носят временны характер, поэтому бессмысленны, временно здоров, временно нездоров. Такие "качели" с годами плохо скажутся на здоровье. Нужно переходить на здоровое питание, чтобы стабильно быть здоровым, а не мучить себя какими-либо диетами.

Ответить
-6 +
Инна, 10:57, 10.11

Интервальное голодание 16/8 . В течение недели минус минимум три кило. Трудно только первое время, потом организм привыкает и сам отказывается от сладостей и сдобы. И, главное, не начинать диеты перед "этими" днями у женщин, когда начинают играть гормоны и появляется дикий жор))

Ответить
+1 +
офигевший, 11:03, 10.11

Не понимаю, зачем ей худеть, если при росте 166 нормальный вес до 66 кг.

Ответить
0 +
qwerty, 11:20, 10.11

При таком росте это уже вес если на максимально нормальный, то близко к этому, даже это уже избыточная масса тела, что уже является нездоровым.

Ответить
+5 +
Набор, 11:04, 10.11

Наберёт вес быстрее, чем сбрасывала.

Ответить
-1 +
Как есть, 11:05, 10.11

Оставайся самой собою.
Пышек любят больше. Они счастливей костлявых.

Ответить
+4 +
Худы, 11:06, 10.11

Худые бабы всегда злые, потому что голодные.

Ответить
+1 +
Минчанка, 11:07, 10.11

Умница и с юмором! Держитесь так дальше!!

Ответить
0 +
qwerty, 11:11, 10.11

Бананы помогут в части насыщения, они довольно сытные. Нутовые котлеты также. А диеты в моём понимании это что-то временное и мне это странно. Какой смысл временно худеть, а дальше что, снова толстеть. Заранее планировать временно похудеть, заведомо зная, что дальше снова потолстеешь, т.к. будешь только временно придерживаться диеты. Нужно просто придерживаться здорового питания и вести здоровый образ жизни. С моей точки зрения веганство отличный вариант.

Ответить
-5 +
qwerty, 11:18, 10.11

За чувство голода отвечает грелин. Хотя организмом это вещество синтезируется самостоятельно, но на сколько помню усиливает эффект этого вещества, т.е. сильнее выделяется такое вещество белковой пищей. Если снизить в рационе белковую пищу, чувство голода будет не так ярко выражено, когда до тошноты.

Ответить
-8 +
qwerty, 11:25, 10.11

Люди даже не осознают, на сколько сильным по сути наркотиком является привычная им еда. Если перейти на 100% сыроедение (живое питание), то становится очевидным. Но ОНО ТОГО СТОИТ.

Ответить
+1 +
set, 11:26, 10.11

Про описание тортов на др - это 5! Ржу :)
А так - да. Убрать углеводы и сахар по максимуму и ок. А если добавить физнагрузку...
Кроме того, есть куча вкусного без сахара и муки.

Ответить
-2 +
Анатолий, 11:35, 10.11

А писатель из нее никакой. Ее вымыслу я не поверил ни одному слову. Количество глюкозы в торте, от которого по ее фантазии она отказалась, меньше чем в сухом хлебце а еще с малом по калорийности в два раза больше. Похудеть за месяц на 2,5 кг при ее весе надо уменьшить объем и калорийность питания в два раза.

Ответить