27 июля 2024, суббота, 2:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+23 +
0хэ, 8:55, 20.11

Сипатый переманивал олигарха со своими деньгами, как пригожина со своей чвк.
Хотя, зачем?
Неужели гуцериев сам не знает, как хранить деньги в ОАЭ?
Да и плрхо кончил пригожин после предложения сипатого.

Ответить
+7 +
1, 12:32, 20.11

Гуцериев на протяжении всей своей жизни постоянно был в сводках милиции, потом полиции. Ворюга в общем, да и мокрые дела за ним тоже тянутся

Ответить
+40 +
Moby, 8:58, 20.11

У "народного" слишком много тайн от народа.

Ответить
+5 +
?, 12:28, 20.11

А жирный седой ворюга стары "поэт''/стихоплёт Миша разве не под санкциями

Ответить
+25 +
Артем, 9:19, 20.11

Дай денюх цель одна

Ответить
+17 +
Тетя Мотя, 9:37, 20.11

Где же тайная, если я об этом знаю?

Ответить
+14 +
Егерь, 9:56, 20.11

Гуцирий....дай денюх к маим ,,чэсным,,выбарам! Мне ж нада ментоу кармиць и разные правакацыи протиу нородца делаць, а тож яны мяне усе парвуць!
Гуцырый - ты будешь вместе с этим лукашизиком в Гааге! Зарабатывай и дальше себе на срок в соседней камере с телевизором!

Ответить
+7 +
Ян, 11:34, 20.11

А не Гуцериеву ли дали пендаль с Нежинского гок? Гок отжали в пользу нелегитима, прикрываясь санкциями, а теперь наверно попросят вернуть китайцам денежки вложенные😂. Гуцерию и в Европу теперь нельзя и в Китай никак))

Ответить
+5 +
Вообще, 12:14, 20.11

Мыша друх, имэнэм рэфалюцыы адалжы дэнэг жэсточайшэ, я чэрэз пятылэтку "атдам''

Ответить
0 +
жизнь в долг , 20:35, 20.11

У Гуцериева долгов в разы больше, чем его активы. Как бы его в РФ не посадили в долговую тюрьму.

Ответить
+2 +
Семейка дурней Лу, 12:29, 20.11

В общем так "дружбан" Мишка, Славкалий прихватизируем!

Ответить
+1 +
ГОК не мишин , 20:38, 20.11

Там нечего прихватизировать. Миша был обыкновенной ширмой. ГОК это собственной известной семьи. Возможно, планировался как подарок к совершеннолетию ''золотого'' мальчика.

Ответить