27 июля 2024, суббота, 2:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+5 +
Скептик, 15:38, 20.11

Хороший дом. Он вполне подойдёт многодетной семье у которой 5-7 детей.

Ответить
+24 +
1, 16:10, 20.11

У многодетной семьи на 5-7 детей как раз заволялось 270 000 долларов.

Ответить
+23 +
2266, 16:24, 20.11

А за что они этот дом содержать будут?

Ответить
+8 +
фуфломицынъ, 17:24, 20.11

За пособия. Ещё нарожают...

Ответить
+8 +
Скептик, 17:45, 20.11

Астрид Линдгрен написала рассказы о Карлсоне который живёт на крыше в 60-х годах прошлого века.
Ну так вот, в тех рассказах речь идёт о многодетной семье, младший это Малыш, мама не работает а смотрит за детьми, живут на зарплату папы и у них у каждого ребенка своя комната и хватает денег чтобы нанять домоуправительницу - Фрекен Бок.
Я думал что действие рассказов Астрид Линдгрен происходит в Беларуси... погуглил... оказывается в Швеции.
)))

Ответить
0 +
Ну,сбылось,, 17:10, 20.11

купил и что......вокруг одни поля карабаса-барабаса......вообщем выйдешь в поле,сядешь...... И далеко тебя видать....и кому это все надо????????

Ответить
+8 +
z, 15:45, 20.11

а в чем подвох ??

Ответить
+12 +
444, 16:09, 20.11

Не все золото что блестит.

Ответить
+4 +
во как!, 19:12, 20.11

Совковые представления о красоте и архитектуре

Ответить
0 +
Ž, 22:05, 20.11

В чём подвох? Я сразу заметил, там же плинтусов нигде нету! Поищите дурака за 270 тыщ сольдо.

Ответить
+16 +
Десантник СССР , 16:07, 20.11

(у пана атаман няма залатога зупасу и вся банда разбегается в разные стороны).

Ответить
+6 +
Bruce, 16:43, 20.11

это не тот ,что просиживал штаны в облисполкоме продаёт? На снимках не очень трудно разобрать или уже перестроил и подстроил для проживания в стране для жизни.Но подул вдруг ветер или перемен или вот вот задует тайфун и надо делать ноги,но надо найти больного ,что бы купил этот вертеп и рассадник скверны .Только если цыганам по их цене и еще с доплатой.Люди есть такие незыблимые каноны.Не покупайте и не принимайте ничего от воров,преступников,людей со злым умыслом.....не принесёт это вам счастья и самое главное - быстро ничего не сделав можно разбогатеть только двумя способами - воровством или обманом. Откуда дровишки?

Ответить
+7 +
ЭХ......., 17:11, 20.11

Попробую риторически ответить на этот риторический вопрос. По маштабам воровства эта страна404 давно вышла на астрономические цифры .Я думаю уже надо рассматривать воровство не в миллиардах ,а в парсеках.Прецидент уже был ,когда 40 километров в Сочах на липовую олимпиаду обошлись рашикам больше ,чем все капиталовложения в американский проект полета на Марс вместе с ракетой ,подготовкой ,запуском,полетом ........А все остальное ,что во власти в этой стране всегда воры и мошенники с времён вовки плешивого и до вовки с бункера.А как была тюрьмой для народа ,так и осталась.

Ответить
-2 +
вап, 17:45, 20.11

может с северной свалки воняет постоянно?

Ответить
-1 +
Правдорез , 17:51, 20.11

Северная свалка давно закрыта, если вы не в курсе!)
И расстояние там приличное до консерванта свалки.
...зы. ценник неплохой, были бы свободные 200к - купил бы.

Ответить
+9 +
user, 18:09, 20.11

... там хорошо, но мне туда не надо." В.Высоцкий
8 санузлов -это да.... главное, чтобы в любой отдалённой точки этого особняка хозяин успел добежать, если что... расстояния не малые - на 100 квадратов всего по одному сортиру.

Ответить
+6 +
казна истощилась?, 20:19, 20.11

На плинтусы в комнатах денег у этого нувориша похоже не хватило. На стыках стен и пола зияют длинные щели. Там наверняка любит скапливаться пыль и прочий мусор. Двери «виллы» обшарпаны. Комнаты практически пустые. Сплошные каменные полы превращают этот огромный особняк в подобие общественного учреждения, особенно учитывая число туалетов. Зачем было строить такое огромное бунгало, которое отапливать в холодный сезон очень дорого? Или деньги тогда с неба падали, а сейчас владельца этого строительного шедевра от кормушки отогнали? Или пора ноги делать из сасута?

Ответить