27 июля 2024, суббота, 2:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+26 +
Nemo, 22:03, 20.11

Дык ента, што там урачы пра адработку казалі? Мала ім пяць гадоў паяюць, стопяць трэба. І ланцугом да працоўнага урачэбнага месца прывязаць. Каб дурныя ідэі з галавы выбіць. І міску рыса, ці там бульбы замест зарплаты. Якраз бы адработалі абарудаванне свайго ўрачэбнага кабінета.

Ответить
+2 +
талаш, 7:31, 21.11

лукишка-самозванец решил вспомнить детство!

Ответить
+65 +
люстрация, 22:04, 20.11

Вы вдумайтесь просто - зам глав врача бывший мент пенсионер!!! В какой ещё стране такое есть? Пенсия под 2000 руб и зарплата под 4000 руб. Крэпки хазяйственик ещё один.

Ответить
+24 +
ббб, 22:10, 20.11

18 руб за день работы

Ответить
+36 +
O, 22:13, 20.11

Какое «инновационные» решения! Сейчас одним махом решат все проблемы в диктатуре 😁

Ответить
+58 +
Скептик, 22:22, 20.11

Арестованный государству ничего не должен.
Это аксиома.
Государство его арестовало и государство обязано полностью арестованного содержать, причём содержать в человеческих условиях.
А если государство заставляет арестованного работать, то государство обязано ему платить среднюю зарплату (1860 руб/мес) и соблюдать 8-ми часовой рабочий день и 5-ти дневную рабочую неделю.

Ответить
+23 +
сноб, 22:33, 20.11

Государство выставит приличный счёт за пересоленную баланду в размере 0,5 базовой в день а заплатит 30 копеек за день работы. Только политическим такое послабление режима, как работа на свежем воздухе, не положена. Только уважаемым бомжам и алкоголикам.

Ответить
+24 +
362, 22:22, 20.11

а песчанный карьер и угольный склад есть в списке?
и пусть сразу оглашает весь список.пожалуйста.
ликероводочный опять не прислал заявки.

Ответить
+46 +
Приехали, 22:44, 20.11

Не удивлён, пока страной будет править бальной шизофренией с савковыми замашками, мы скатимся ещё дальше к средневековью.

Ответить
+7 +
Удав, 1:21, 21.11

Лукашисты за 29 лет у власти ничего кроме гулага придумать не смогли...
Тупое быдло дорулилось до принудительных работ. Где ещё такое видано, тебя посадили в вшивый клоповник и ещё сдирают по 6 баксов в сутки. Я кстати ничего им не заплатил в 2020-ом за ихний скотский "пансион"...

Ответить
+6 +
Максім, 6:21, 21.11

Проста скончыліся ЖКГ. Вось і адраджаюць рабскую працу. Няма каму прыбіраццца ў Лідзе. Адныя мянты і засталіся.

Ответить