27 июля 2024, суббота, 3:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+72 +
///, 14:22, 21.11

У белорусов только два способа использовать свой голос на выборах.
Не идти совсем, или идти, но со стволами.

Ответить
+14 +
во как!, 15:39, 21.11

Если белорусы не понимают, что выборы могут быть только в демократической стране свободными гражданами, то никакие хождения со стволами или даже атомными бомбами им не помогут.

Нужно наводить порядок в доме, а не гонять блох на шоу для лохов под названием "выборы", тем самым признавая их законность своим участием в них.
Если белорусы не начнут стрелять на звук "выборы", то у них ничего никогда не изменится.

Ответить
+1 +
З ПРАЦОЎНЫХ УСКРАІН, 18:42, 21.11

Прабачце, я кепска разумею замежную мову. Пішыце, калі ласка, і па-беларуску!

Маленькая заўвага: "законнасьць" або "незаконнасьць" выбараў прызнаецца не ўдзелам або неўдзелам у іх (для лукашыстаў яны і без вашага ўдзелу "законныя", а спатрэбіцца і яўку намалююць, і 99 адсоткаў - "за"), а магчымасьцю або немагчымасьцю абараніць свае галасы.

Ответить
+44 +
1111111, 14:23, 21.11

Карпенко.
Первый в ад пойдешь.
Вместе с теми, кого не хочешь публиковать.
А в аду жарко будет.
Смолы хватит вам всем.

Ответить
+17 +
талаш, 15:59, 21.11

Дело борщеварки живёт и процветает!
Зря стараешься - всех вычислим!

Ответить
+61 +
ГОСТЬ, 14:26, 21.11

Осталось списки кандидатов засекретить...

Ответить
+44 +
Ясь, 14:28, 21.11

"Мы выборы проводим для себя... Это наше внутреннее дело, — сказал глава ЦИК"
___________________________
Откуда они такие? Ну не может нормальный человек это говорить.

Ответить
+49 +
Мы , 14:28, 21.11

Нас..ть на выборы не легитимного самозванца и ко.

Ответить
+50 +
SA, 14:28, 21.11

не надо останавливаться на полпути. и "депутатов", и "президента" - имена публиковать не надо. Хватит псевднимов - "пересидент", "прикррытник №115" и т.д.

Ответить
+43 +
Триллер , 14:31, 21.11

Какие ,,выборы ,, в Беларуси - цырк с элементами трагикомедии.

Ответить
+43 +
корыто, 14:37, 21.11

После карательных операций шкловских карателей против избирателей и преступном захвате власти лосем, забудьте про выборы. Никто не пойдет на голосование. Потому-что можно оказаться в тюрьме за свой выбор. Да и выбирать не из кого. Одни прикорытники.
Ждем Калиновцев, братьев поляков, литовцев, миротворцев. Кто-то же должен помочь гражданскому населению Беларуси, которое под ватно-ябатьковской фашистской оккупацией.

Ответить
+6 +
Сашуньчик, 15:23, 21.11

Чтоб помогали нужно начать!!!

Ответить
+9 +
Псг, 16:23, 21.11

Да именно так вы правы, нужно хотя бы начать ,а уж тогда и помощь будет,на примере Украины ,украинцы начали сопротивление яростное ,им и помощь начали давать, а если бы не сопротивлялись ,то и помогать бы никто не стал!!!

Ответить
+3 +
Сарказм, 16:20, 21.11

Заграница нам поможет союз меча и орала!

Ответить
+41 +
Игорь, 14:38, 21.11

Надо как-то определиться - буллинг потому, что публикуют списки фальсификаторов, или буллинг потому, что фальсифицируют. Хотя здесь уместен не буллинг, а уголовная ответственность, господа "прокуроры"!

Ответить
+18 +
ака Вася Рогов, 14:49, 21.11

А этот Карпенко сказал своему хозяину о том, что подобные "закрытия" в Беларуси приводят к закрытию инвестирования и финансирования из-за границы? Думаю не доложил.

А по сему, Карпенко, ванную:

как только твой хозяин узнает об этом, ты перестанешь быть председателем ЦИК РБ.

ЕС максимально перекроет транзит, при чем по многочисленным просьбам белорусов.

И придется Лу и его ОПГ давать такую заднюю (далее по тексту Симоньян).

Опер из народа.

Ответить
+9 +
Mik, 14:56, 21.11

Для себя, для упыря.

Ответить
+19 +
Cerber, 15:17, 21.11

Ничего. Всё тайное становится явным. Или хунта думает, что люди не знают, кто этим занимается? На своём "избирательном" участке я знаю всех. Если брать на ступеньку повыше, то с исполкомами тоже всё ясно. И так далее.

Ответить
+17 +
выборы в топку, 15:22, 21.11

Нормальные люди не пойдут на эти выборы. Только ЗАстабилы и бюджетники под страхом увольнения.

Ответить
+15 +
олег, 15:24, 21.11

Участие в незаконных выборах является преступлением?
Я не хочу быть преступником, поэтому на выборы не пойду.

Ответить
+13 +
Присоска к кормушке, 15:26, 21.11

"Эти списки становятся вдруг объектом изучения, что тут греха скрывать, различных специальных служб»
-------------------------
Ну, тут ты прав кормушечник.Все помнят,что было со списками голосов поданных за альтернативных кандидатов в Президенты.Их с пристрастием изучили,всякие Тертели и кого посадили обвинив в экстремизме,а кого с работы по этим спискам поувольняли.Это у нас так "выборы" проводятся.Красота,тайна голосования называется.Скажи,что ты хочешь другого,кроме действующего и ты уже экстремист и достоин всяческих издевательств.И ты тут нам будешь еще, что то рассказывать?Согласен,что вы выборы делаете "для себя,любимых",кто бы сомневался.Даже догадываемся кто такие "Вы".Только не надо отождествлять интересы одного человека и некоторой приближенной к нему,узкой группы лиц с интересами всего народа.Кто вас только нарожал,на нашу голову.Скоро доруководитесь до губернии дотационной российской.

Ответить
+4 +
Кореец северный, 15:28, 21.11

На спектакль "выборы" погонят насильно, чтобы создать картинку для цивилизованного мира.
Заставлять лукашенские фашисты научились хорошо.

Ответить
+6 +
Неябатька, 19:34, 21.11

БУЛЛИНГ!Какое умное слово тупорылый камуняка сумел освоить!Но буллинга так называемого для вас недостаточно!Ва нужно рыла бить всем,независимо от возраста и пола!А когда к власти придут беларусы,всех депортировать в паРашу,кндр или туркменистан!

Ответить