27 июля 2024, суббота, 2:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+40 +
Стратег, 15:21, 21.11

Да...да...да... сльішали... видели... знаем...
Италиязадвадня!!! Верю, верю, сам брехун. Как говорится.

Ответить
+40 +
сноб, 15:52, 21.11

Я сам такой же "русский", как Владимир Рудольфович. Поэтому его "русский медведь" вызывает у меня смех и тошноту одновременно.

Ответить
+28 +
Гойда Хвойда, 16:23, 21.11

рф никогда не существовало, её придумал алкаш ельцин в 1991 году

Ответить
+9 +
Шос, 19:19, 21.11

ПО ВИЛЛЕ В ИТАЛИИ ПАДЛА СКУЧАЕТ 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответить
+29 +
Доктор , 15:22, 21.11

Остановят, ОСТАНОВЯТ, Соловьёв-Помётный, вашего Обкаканного "медведя", еще как ОСТАНОВЯТ ... ... ...

Ответить
+29 +
Пепел, 15:23, 21.11

соловьёв, а ты каким боком к русскому медведь? Всё закончится для "руzzкого медведя" пуками и каками.

Ответить
+2 +
???, 21:11, 21.11

Он не знает, что у любюго медведЯ может случится медвежья болезнь?

Ответить
+20 +
100рож зоопарка, 15:29, 21.11

Рюззке видьмедь состоит из множества салявьевых. Так что он совсем не рюззке и совсем не видьмедь!

Ответить
+15 +
rrr, 15:42, 21.11

Вони хоч послухали б себе після передачі. Який брєд. Смішно та противно. Складно назвати дорослими та нормальними людьми. Дурка, палата 666

Ответить
-8 +
старушка, 15:56, 21.11

он нападает без предупреждения и
***************
Всё откровенно говорят, не стесняются. Война с какой страной зависит от того, с какой ноги встали в россии.

Ответить
0 +
гы, 16:01, 21.11

пора ему истинно руцкий вулкан Этна освободить от итальянцев и воссесться на нем сЦарем !

Ответить
+12 +
ржунемогу, 16:02, 21.11

Они на этих шоу сами себе жути нагоняют…а Италия от страха даже виллы у дрЫсливого терпилы балабола забрала кинули лоха потешного за все…..а он щеки дует.Лох ты потерянный Соловьев.Ему лично в рот нас—- …а он каким-то облезлым медведем пугает. СЮР.

Ответить
-59 +
Шалом, Адольфович, 16:03, 21.11

Интересно у него израильское гражданство есть или они от него то же чураются,как от прокаженного?И у него весь этот клуб таких.Вижу тех,которые в Газе,против терроризма и смотрю на этого с пеной у рта. И понимаю,что еврей, еврею разница.Как мог представитель нации,пострадавшей от Холокоста,превратиться за бабло в такое чудовище фашистское?Язык,что метла поганая.По моему этот "Помет"-позор еврейской нации.

Ответить
-55 +
ФА, 16:45, 21.11

не, ну не всем же евреям быть нобелевскими лауреатами. кому-то надо и "помёты" вести

Ответить
-54 +
Из Израиля , 16:46, 21.11

Ну так давно ж известно - " два мира, два Шапиро"

Ответить
+3 +
эх, 16:06, 21.11

Медведь одно из самых неповоротливых и легкодоступных для любого охотника диких животных. Не зря шкур медведя везде насыпано как мусора. А на широтах мацквы это вообще не медведи а мелочь пузатая - больше похоже на собаку. И шкура вся в дерьме. И вообще, что это за хищник если траву ест как корова.

Ответить
+14 +
Ъ, 16:26, 21.11

Зубоскалит и корёжится Соловьиный Помёт да и орётт от обиды, что у него виллы да счета арестовали в Италии, всё только из-за этого... а так Помёт Плевать хотел на ''патриотизм', т.н.рюский мир, треединую Рабсею и прочую белиберду...Это просто игра на публику.

Ответить
+7 +
12v, 17:00, 21.11

Видели мы уже, как Ичкерийской Волк 10 лет имел вашего медведя, пока не начали платить дань.

Ответить
+3 +
sw00p, 17:42, 21.11

The man is a ridiculous clown. How can anyone take him seriously? He reminds me of Orwell's description of the Two–Minute Hate in 1984.

Ответить
+4 +
ФА, 17:43, 21.11

а что это за Чиполлино в красном галстуке, которое Украину раздает?

Ответить
+4 +
Фляга Чык-Чырыка, 18:16, 21.11

А ведь до этого artista не была замечена в вяканиях на Италию. Видимо, больше не осталось надежд на возвращение виллы)) Да и методичка требует тяфкать на "всех врагов"))

Ответить
0 +
Чел, 19:46, 21.11

По озеру Комо бедняга ностальгирует.

Ответить