27 июля 2024, суббота, 2:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+7 +
мда, 17:19, 21.11

Надо было все номера быдло-авто снять на видео/фото и в ГАИ. Неплохой урожай штрафов бы собрали. И пусть попробуют обойти ч. 2 ст. 18.18 Кодекса об административных правонарушениях.

Ответить
+10 +
gotlibb, 17:34, 21.11

И никто в ГАИ не позвонит, и охране у кот. Вся территория вокруг под камерами, пофиг, охрана не видит, зато если кто то а одежде с красным и белым пройдет, всегда найдется доброжелатель
А про записку, или реальный псих, или в 90 х не доиграл, в любом случае, ничтожество.

Ответить
+12 +
🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️, 17:35, 21.11

Хитрожо..ство - это на генетическом уровне у памяркоуных.
А жаль.

Ответить
-16 +
Марат, 17:40, 21.11

На пригорке утром рано, повстречались два барана...

Ответить
+8 +
вопросик, 18:20, 21.11

А почему два? Обьясните непонятливому. Водителю красной надо было отьехать на км 3-4 в сторону и не мешать барану №1 самоутвердиться?

Ответить
+12 +
Слышь, Казей, 18:34, 21.11

Судя по комментарию, похоже, что хам из белой машины сам объявился.

Ответить
+8 +
diver, 19:00, 21.11

"Где-то" за границей штрафы за такую парковку начинаются с $250. А дальше плюс счет за эвакуацию и штрафстоянку. Кроме этого могут "попросить" поработать на общественных работах пару недель. На такое место никто не поставит машину без инвалидного шильдика. Только сумасшедший или слепой.. Но как правили, слепые за рулём не ездят.

Ответить
+5 +
Чел, 19:34, 21.11

Ну да, там с этим строго. Не забалуешь, копы работают. Только вот с инвалидными номерами не совсем так. Ты можешь даже подъехать просто на своей машине без шильдика и подвезти инвалида пассажиром. Такой вариант тоже считается законным.

Ответить
+1 +
вася, 22:40, 21.11

где то за границей есть законы и много чего другого, а также бананы растут на пальмах и море тёплое.

Ответить
-1 +
Хтось, 21:42, 21.11

Можливо, я не знаю білоруських правил, але чоловік начепив знак "інвалід", маючи лише другу групу інвалідності, а в правилах, процитованих в статті, йдеться про третю групу?

Ответить
+1 +
Прок, 21:49, 21.11

Часто там бываю . При наличии огромного количества свободных мест, места для инвалидов всегда заняты скорее всего не инвалидами. Просто близко к входу в ТЦ .

Ответить
-4 +
вася, 22:39, 21.11

инвалид на новой мазде:))))))))))

Ответить
-2 +
Z, 0:01, 22.11

Как инвалид 2й группы получил справку на право управления авто ?

Ответить