27 июля 2024, суббота, 2:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+10 +
тут, 18:11, 21.11

У российских пропагандистов раости полные штаны. "Враг" сам опускает железнодорожный занавес.

Ответить
+13 +
Олег, 18:40, 21.11

Так званні «біженці», виглядають добре тренованими та вишколеними, для таких МАРШІВ на відстань у холодну пору року, Інструкторів на московії, немало було!!
Ємен Єфіопія Ліван Палестина, і так далі, це географічно поруч з Фінляндією??? Гроші треба НЕМАЛАНЬКІ, для «такої дивної міграції» у зимку!!

Ответить
+11 +
ыкно, 19:29, 21.11

фины не пускайте вы этих орков к себе а то проблемы будут !!!

Ответить
+18 +
жанетта, 19:45, 21.11

Да, не история, а зимняя сказка на велосипеде. Кажется, Норвегия сейчас тоже напряглась. В удивительное время мы живем! А почему люди, привыкшие в теплому климату, финикам-мандаринам-халве-бастурме так стремятся на гнилой, развращенный, морально павший, деградирующий Запад? Пусть бы троица Соловьев-Симоньян-Скабеева (ССС) предложила варианты ответа.

Ответить
+2 +
Струсили!, 20:53, 21.11

Не закрыли! И даже не собрались на экстренное заседание. Ну что же, ждем ещё мигрантов...

Ответить
0 +
А, 23:32, 21.11

Скажите, пожалуйста, как закрытие границы помешает нелегальным мигрантам. Мне нужны конкретные вещи

Ответить
+2 +
Yle сообщило:, 20:54, 21.11

"заместитель канцлера юстиции отклонил законопроект о полном закрытии восточной границы
Согласно Микко Пуумалайнену, законопроект не поддерживает в достаточной мере право запрашивать убежище."

Рашисты и мигранты могут праздновать!

Ответить
+2 +
Йоготроль , 22:30, 21.11

Уважаемый зам канцлера, а почему законопроект якобы ограничивает чье то право на убежище..
Хотят убежище, пожалуйста, пусть пишут письма с приложением подтверждающих документов и доказательств, и ждут ответа их снежной Скандинавии, а пока нет ответа , пусть сидят дома, а не совершт тысячекилометроаые вояжи, очень недешевые,
Не, плохой ты работник юстиции

Ответить
0 +
Федя, 2:30, 22.11

Микко все еще дрейфует в эпохе 30-40-летней давности. Как некоторые у нас тоскуют по совку. Микко еще не воткнулся, что за последние 40 лет мир очень изменился
У многих западников наблюдается эффект лягушки в чане с медленно подогреваемой водой. Микко уже почти сварился, а все еще думает что жизнь хороша и проблем никаких

Визы нет - пендаля под зад откуда приперся. Нелегально перелез через границу - обыскать до трусов, все деньги и все ценное забрать в счет штрафа - пендаля под зад в сторону, откуда пришел. Два-три месяца напряженной работы для погранцов и полиции - поток желающих пожизненной халявы на гнилом западе заметно уменьшится. Пусть Эмираты штурмуют- не страна а рай на земле, или Арабию которая Саудовская. Там до Мекки недалеко.

Ответить