27 июля 2024, суббота, 2:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+33 +
для, 10:39, 24.11

Опять китайцы опыты проводят. А ещё опасно жить в
"муравейниках" современных городов .

Ответить
+31 +
1, 12:04, 24.11

Как эти ублюдки надоели уже своими опытами

Ответить
+23 +
f, 12:40, 24.11

коммунисты они такие

об ужасах фашизма все наслышаны

а о зле коммунизма мало говорят
а ведь он продолжает убивать и отравлять жизнь множества людей

Ответить
-17 +
Неуч , 12:57, 24.11

А ты видел что они опыты делают? До сих пор ковид не обнаружен!)))
Ты суслика видишь? Нет не вижу , а он есть!)))

Ответить
+19 +
сержа👊, 10:58, 24.11

ВОЗ и "наш" минздраффф опять окажутся в жо** как и с короной, так что "ждём-с"....
Спасение утопающих , дело рук самих утопающих - меньше контактировать, постоянное проветривание помещений, дистанцирование, моем с мылом руки, носим в помещениях и поликлиниках маски.

Ответить
+27 +
беларус, 11:00, 24.11

Китайцы, угомонитесь!!! Сейчас привезут эту заразу в страну.

Ответить
+8 +
??????, 11:05, 24.11

А может всё-таки не китайцы со своими опытами виноваты в этой новой вспышке?Окурку очень нужно отвлечь внимание от его СВО,и новая пандемия была бы очень кстати!

Ответить
-10 +
ын, 11:16, 24.11

Сезонные ОРВИ.без паника.

Ответить
+16 +
d, 12:42, 24.11

пневмонии это не легкая простуда или грипп
это серьезный удар по легким

массовая вспышка пневмоний это серьезный экцесс

Ответить
+10 +
гы, 11:17, 24.11

в чайнике перепроизводство населения.....

Ответить
+9 +
ххх, 11:34, 24.11

это они так завуалированно регулируют свою рождаемость

Ответить
+14 +
Ши, 11:46, 24.11

У них наоборот - проблема с рождаемостью. Мужчин слишком много, женщин не хватает. Рождаемость падает, Индия уже обогнала Китай по количеству населения.
Сейчас китайцы пытаются исправить последствия глупой политики "одна семья - один ребенок", когда все стремились родить только мальчика, раз уж один. Давно разрешили рожать сколько хотите, но вот у мужчин без женщин рожать не очень получается.

Ответить
+13 +
ххх, 13:00, 24.11

никогда не верьте тому, что говорит власть в любой стране, особенно там, где есть тоталитарный режим
потому что она имеет ввиду и делает совершенно противоположное

Ответить
+11 +
Кризалис, 13:07, 24.11

Странно, да? Казалось бы, одни мужики кругом, никаких дурацких баб с их выкрутасами, живи да радуйся. А тут прилетело, откуда не ждали - чегой-то рождаемость падать стало. Кто бы мог подумать, что если активно изничтожать женский пол еще в утробе матери, а потом не считать женщин за людей, то могут быть какие-то последствия. Все беды из-за баб, точно вам говорю!

Ответить
+3 +
скептик, 13:34, 24.11

А может из-за их отсутствия? Как в случае со СПИДом ;)

Ответить
-5 +
Зєрнов, 12:26, 24.11

Китайские фармкомпании ищут новую страшилку, которая заменит ковид. Им срочно надо поправлять свои финансы за ваш счет

Ответить
+5 +
Ага, 14:05, 24.11

Точно уверены,что именно китайским фармацевтам нужно поправлять свои финансы за наш счёт?А может "мадам Арбидол"уже проголодалась,и именно ей нужно поправить свои финансы?А завезти заразу в чайну особого труда не составляет!

Ответить