27 июля 2024, суббота, 3:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+14 +
интересуюсь, 13:54, 27.11

В Беларуси всегда был дефицит йода. Почему об этом она молчит?

Ответить
+22 +
Р, 14:03, 27.11

Потому что она 🐔🐔🐔🐓

Ответить
+7 +
Barista, 14:10, 27.11

Короче, если всё нормально, то нужно принимать препарат, а если всё плохо - то тем более нужно принимать.
Мадам часом не распрстранитель этих чудо-витаминов (за мзду малую)?

Ответить
+9 +
Рыбий жир!, 14:15, 27.11

Пейте дети рыбий жир
Будете здоровы

Ответить
+1 +
Спирт, 14:42, 27.11

Не пейте, дети... Будете здоровы :-)

Ответить
+8 +
Vasiliy, 15:33, 27.11

Мадам ученая пусть приедет в мою деревню и проведет исследование на нехватку витаминов или ещё чего!!! Заодно ответит на вопрос!!! Какого рожна почти всем жителям деревни понаставили диагнозов типа "зоб", повырезали большенству щитовидку, посадили на лекарства пожизненно!!??? Врачи в районной больничке никаких взаимосвязей между всеми случаями не видели в упор!!!!
На вопросы не отвечали!!! Или такие упоротые и тупые, или всей врачебной шоблой покрывали каких-то сволочей, которые им указывали ничего не видеть!!!

Ответить
+4 +
профессор, 16:14, 27.11

Витамин Д это афера и канцероген как и другие витамины..вит Д может вызывает кальцификаты сосудов, инфаркты, инсульты, опухоли поджелудочной и так далее...всем хватает витаминов если хоть что то человек ест...в любой еде есть микродозы. сейчас фарма подкупает иследователей и так далее..все современные нормы это фальцификация и афера. Нет смыслы проверять вит д..потому что его есть разные формы..и если вы пойдете проверять то конечно же эти ложные тесты покажут что у вас есть дефицит. это чистая афера. а вит д кроме еды еще и от солнце получаем из холестерина. 5 минут на улице дает дневную дозу.

Ответить
+2 +
😂😂😂, 16:59, 27.11

Вас надо на Нобелевку!

Ответить
+1 +
Дауж, 17:11, 27.11

Сейчас после успешно проведенного 2.5 летнего добровольно принудительного оздоровления всплеск раковых заболеваний различной формы увеличился в разы и сразу диагностируется в последней летальной фазе. Кто сталкивается с количеством случаев, в шоке. Это в Канаде. Какие уж тут витаминчики.

Ответить
+3 +
алло, 18:18, 27.11

Удивительно, как любая статья о полезном питании или здоровом образе жизни принимается в штыки "знатоками" и "гуру" от народа.
Начинается всё с ожидания что витамины А, Д или ещё какой другой, по приёму одной дозы вылечат от всех болезней и освободят от уплаты налогов. И если такого не наблюдается -- то все, кто их хвалят просто проплаченные торгаши.

Ответить