27 июля 2024, суббота, 3:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+37 +
Кгебеее, 8:46, 28.11

Кгбэшники турые и ограниченные создания, которые не смогли устроится в жизни на нормальную работу.
Их легко прикалывать и делать клоунами.
Прикиньтесь важным информатором и сообщите им какой-нибудь невероятный бред.
Облажавшись у себя в конторе они отстанут.

Ответить
+26 +
вася, 11:36, 28.11

пока рабы работают, гебня будет получать свои медальки и плюшки.

Ответить
+1 +
Ъ, 15:37, 28.11

Зря вы так) они не тупые, они очень даже прошаренные) в нынешних условиях они устроены, как говорится, как у бога за пазухой. Все льготы, безнаказанность, зряплата, выслуга и ранняя пенсия. Какой работяга или, как вы говорите, кто устроился "нормально" может таким похвастать? Так что там далеко не тупые. Просто умеют и любят следить, преследовать, избивать и т.д.

Ответить
+59 +
михаил, 9:05, 28.11

Говорят, что агент "Валет" с самого первого раза согласился на сотрудничество, но куратор не особо доверял его информации, потому что тот часто пытался просто сводить счеты со своими недоброжелателями.

Ответить
+8 +
Могилев, 15:06, 28.11

Он ещё в студенческие годы на однокурсников стучал.

Ответить
+40 +
Влад, 9:20, 28.11

Им надо говорить любой бред, мол все шпионы и работают на Америку, а тетя Паша, наша уборщица на Мадагаскар. И это очень правильно, что о попытках вербовки надо рассказывать ВСЕМ. А лучше всем показывать того "орла", который пытается вербовать. И помнить, что их помощник и союзник это наш страх. Душу и совесть ведь легко продать, не думая о последствиях.

Ответить
+40 +
Быстро, 9:28, 28.11

Есть подтвержденная информация, что Лукашенко работает на Россию. Органам безопасности надо заняться этим вопросом.

Ответить
+37 +
лихач, 9:54, 28.11

Эти самые "органы безопасности" - всего лишь помойные мухи вокруг бюджета. Цель у этих мух одна: сохранить посадочное место у кормушки (бюджета). А все остальные их телодвижения - подтверждение шкловскому ничтожеству своей значимости ему плюс (по наличие возможности) - выдойка юридических и физических лиц угрозами расправы либо самой расправой.

Ответить
+74 +
БЕСОГОН, 10:28, 28.11

Пока эти чекистские шестерки думают о том как слить Беларусь руским выродкам в качестве региона и о том как дожить до руской служебной пенсии тем более офицерами эти чекистики-шестерки кремля не являются - звания у них служебные как и у ментов выродков.

Ответить
+37 +
БЕСОГОН, 11:07, 28.11

PS.....следовательно чести и совести - 0 целых 0 десятых.

Ответить
+8 +
Наш агент, 12:35, 28.11

Они нужны России как собаке пятая нога. Там своих придурков хватает и конкуренция у них за место у кормушки покруче, чем в небольшой Беларуси.
Надо служить народу, а не непонятно кому, вернее, самозванцу, время которого уходит. И это главное для службы безопасности страны, а не для власти одного человека.

Ответить
+9 +
dfg, 13:47, 28.11

Что за чушь? КГБ всегда работала на власть, какой такой народ?

Ответить
+22 +
пытаннечка, 10:09, 28.11

Органам ЧЬЕЙ безопасности?

Ответить
+22 +
Ы, 10:58, 28.11

Органы безопасности одного жэстачайше хитразачосанага кренделя.

Ответить
+15 +
!, 11:32, 28.11

Они ж там в кабинетах все с расецскими флажками на стенах сидят.

Ответить
+15 +
7про, 11:15, 28.11

Как чьей безопасности, семьи Лукашенко (Фенцика) конечно.

Ответить
+9 +
Alex, 11:00, 28.11

Знакомый почерк. В 2012 году однажды подхожу к квартире, которую снимал тогда на Гикало, а дверь открыта. Замок не был сломан и тоже ничего не пропало. В январе того же года меня пригласил в ресторан посол Эстонии в РБ. Мы когда-то вместе жили в одной комнате общежития БГУ. Я не смог сразу найти ресторан. Ко мне подошел мужчина и, улыбаясь, показал нужный мне ресторан.

Ответить
+18 +
дааа, 11:01, 28.11

Пытались вербовать.)))
Но после фразы "Отлично, хоть сейчас можно начать! Я вам сто тонн людишек сдам и вы даже не подозреваете какие они должности занимают..." от меня отстали СОВСЕМ.

Ответить
+4 +
Служывы..., 12:36, 28.11

Как же интересно мне смотреть на процесс знакомства обычных граждан с государственной машиной...

Ответить
+6 +
Фильм, 12:46, 28.11

Очень хороший эпизод из фильма "ДМБ", где тоже один в фуражке пытался вербовать призывника. Пример как отшить кгбшника.

Ответить
+17 +
Циля, 12:48, 28.11

КГБ -- это не страшилка из под кровати, это конкретные людишки. Пожелаем этим шакалам самых дорогих лекарств и самых красивых памятников на всем кладбище. И их близким, живущим и жрущим на 30 серебренников тоже всего хорошего.

Ответить
+5 +
Русский, 13:29, 28.11

Рашка их и утилизирует! Столько хряков навыращивали, и сидеть дома?! Дагестан-Чечня ждет их командировок в недалеком будущем.

Ответить
+6 +
dfg, 12:57, 28.11

Это одно. А когда уже начали травлю и гонят на номера, а окружающих шантажируют уголовными делами если расскажешь, человек помещается в Ад. Что тут кому расскажешь, они говорят "за вами никто не наблюдает", пишешь заявление в милицию, а оттуда "вы не иностранцы, чтобы за вами КГБ наблюдало". А у нас не нужно быть иностранцем, чтобы придурошному куклусшенко стукнуло на твой счёт в балду черти и что, и начнётся цирк, хорошо если не со смертельным исходом.

Ответить
+4 +
Вилена, 14:57, 28.11

лукашенко превратил Беларусь в омерзительньій концлагерь. Получается, что лукашенко взял на вооружение тотальную слежку гитлера. Ума не хватает руководить умно? Как неприятно, низко, нецивилизованно. Отстой.

Ответить
+4 +
123, 14:59, 28.11

В итоге всё-равно он уехал заграницу. Поэт.,чтобы не травить себе жизнь, ни кто от вас не отстанет, лучше уехать!

Ответить
0 +
Hydra, 19:18, 28.11

Першае што зрабіце. Мяняйце нумар тэлефона. І рабіце гэта часцей. Даваушы свой нумар теляфона асноўным знаёмым. Стары нумар на кнопачным телефоне няхай ляжыць для іншых размоў калі вам той нумар патрэбны.
Нават лукашэнаўскі КДБ не можа знайсці ваш нумар тэлефона калі ён не на вас зарэгістраваны.
Другое. Будзе уважлівы што кажыце, дзе кажыце і каму кажыце. Асабліва ў краіне дзе не да законаў.
А сэлфі ці здымак КГБэшніка, то іх уласны правал які можа каштаваць ім іх працоўнага месца.
———
Ваша ж асабістая барадзьба, то адмова ад руцкай песні, руцкіх фільмаў, руцкага папа, руцкай цемры і ўсёй саўковасці.
Шануйце ж родную мову і каб не забывалі роднай мовы беларускай. Чытайце па беларуску, слухайце беларускія песні. Будзьце больш акуратнымі і думайце пра асабістую бяспеку. Вы ўсе павінны жыць у вольнай Беларусі.

Ответить