27 июля 2024, суббота, 2:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+1 +
лжейцукен, 16:49, 28.11

Точно почти не про меня. Люблю водку, а не пиво, не люблю суши, вот в танки рублюсь.

Ответить
+16 +
Гым, 18:01, 28.11

Чарка и шкварка из той же оперы

Ответить
+3 +
тут, 20:55, 28.11

Бросай танки, не пожалеешь. Это "игра", которая манипулирует тобой.

Ответить
+1 +
Чел, 21:36, 28.11

Как-то не смог себя заставить начать играть в танчики. Хотя все вокруг фанатели и советовали. Не знаю почему. Люблю Сталкер. Кстати украинская разработка.

Ответить
0 +
лжейцукен, 2:42, 29.11

Чики-брыки.

Ответить
+35 +
Репрессированный, 16:52, 28.11

А вы на протесты выходили в 2020-м? А раньше?
К сожалению, многие вот такие якобы проснулись только три года назад, а ведь протесты против Луки не три года назад начались.
Были бы Хомо Волиус, давно бы жили как европейцы

Ответить
+17 +
Всё так, 17:38, 28.11

Это истинно что было. Долгие годы многих всё устраивало с лукой и никак не думали поддерживать какие-то протесты, только посмеивались с оппозиционных. Потом значительная часть этих обывателей захотела сменить луку в 20-м. И хвастались, что мы то луку сменим. Сменили)))

Ответить
+6 +
Цирк, 19:05, 28.11

Я удивляюсь таким нашим соотечественникам.
Это тоже самое, что пусть в дом циганку, прописать и наивно полагать что выселишье её в любой момент, как только захочешь.
В итоге сам оказываешься на улице.

Ответить
+8 +
Никон, 19:00, 28.11

Жить как в Европе - это пустить арабов к себе и посадить их на пособие, чтобы они ходили толпами с лозунгам в поддержку Палестины и против Израиля? А иногда давили бы грузовиком граждан на набережных? Или это что-то другое? Фокус в том, что благополучие становится приманкой для бездельников со всего мира в странах с высокой "терпимостью".
Так что пишите так, "жили бы как в Японии

Ответить
+9 +
дичь, 16:54, 28.11

страдающему палестинскому народу
---------------------------------------------------

только москаль-варварус мог такое написать после террористической атаки где погибли тысячи людей, значит, речь идет о москалях. Нормальные люди могут успокоиться, они живут полноценной жизнью.

Ответить
+6 +
Павел, 17:40, 28.11

Как будто есть какой-то экслюзив на страдания, страдания одних исключают в принципе возможность страдания других. Да и с сочувствием тоже как бы - никто не мешает сочувствовать людям, на какой бы территории их ни угораздило вылезти в этот мир.

Ответить
+8 +
ну, 18:31, 28.11

У москалей сострадание дело политическое. Кому окурок прикажет тому и сострадают. Хоть Анжеле Девис хоть Чикатило.

Ответить
+1 +
Павел, 18:45, 28.11

Хорошо бы уметь хоть так сострадать. Может, ситуация изменилась, но на моей памяти с состраданием пропаганда не баловалась - может аукнуться. А в основном давили в основном на злобу, вскармливали ненависть, пытаясь убедить что она - праведная а, значит, есть добро.

Ответить
+1 +
Костохол, 17:00, 28.11

Вот дался им этот "хамас". Сунут везде к месту и не к месту, а тем о ком речь в статье, он глубочайшэ пофиг, скажи глашинмуж.

Ответить
+6 +
Политолог, 17:37, 28.11

«… скоро жизненный цикл может повториться. И хомо безволиусы снова станут просто пищей в цепочке эволюционного развития…»
———————————
Повторный цикл уже идёт полным ходом!
Пока «безволиусы» (я бы назвал хомо-инфантилусы») радуются «новым гендерам» и нумерации родителей, легализуют БДСМ-шайки, а церкви в это время пустеют и закрываются, носятся с BLM и моют ноги родственникам торговцев наркотиками и трутней-гопников,— хищники УЖЕ ВЫШЛИ НА ОХОТУ НА НИХ!!! «Мигранты», хамасы, игилы и т.п. уже прибирают к рукам их страны, делают мечети из их старинных соборов, плодят криминал и антисанитарию в их чистых уютных городах, режут и грабят!!
Они просто пользуются тем, что считают слабостью (излишние толерантность и политкорректность) хозяев, сами лишённые эмпатии и чувства благодарности и благородства!!! И добродушная позиция страуса на диване с банкой пива в руке,- это путь к на тарелку к хищнику!!!

Это-реальная,-уже не проблема,- а УГРОЗА!!!!

Ответить
+7 +
Что так проще?, 17:46, 28.11

Современная цивилизация со всеми ее благами порождает новый тип человека. И это Человек Безвольный. Хомо безволиус.
........
Не надо свальвать на цивилизацию. Это все рашкино, человечество к этому не относится.

Ответить
+1 +
Комфортабельность, 18:17, 28.11

Ну-ну, человечество приходит домой и сразу напрягается? Так это ненормально! Если дома тебя ждет все что тебе противно нафиг такой дом!

Ответить