27 июля 2024, суббота, 2:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+22 +
Al, 19:22, 28.11

"Санузел находится в отдельной постройке."-
shithouse.

Ответить
+1 +
дед, 9:35, 29.11

Стоимость такого "дизайнерского решения" максимум 25 тысяч зелени. Видно что ябатьки хотели дом сдавать для отдыха, но видно что-то не пошло

Ответить
+19 +
Старый дачник, 19:24, 28.11

Написано и фото - много...
Но в этой "бочке мёда" есть ох какой " ополовник дёгтя" : зимой (да хотя-бы сегодня осенью) ночью ввлезя из тёплой постели пронесите свою ж.... в сортир в десятке метров от дома пг морозцу с метелью .... С трёх раз угадайте последствия : от простуды и воспаления лёгких до .....

Ответить
+19 +
Вик, 20:07, 28.11

Дейстительно акуратный и уютный на вид дом. Цена конечно завышена, за 30к такой в самый раз в гулаге приобрести.

Но какой придурок сделал туалет в соседнем здании?

Ответить
+12 +
Чел, 22:19, 28.11

Баня, через дорогу раздевалка. Типовой проект.

Ответить
+10 +
На Асфальте, 20:14, 28.11

Дача должна быть такой: приехал на выходные, поковырялся по хозяйству, попарился по-чёрному, и с радостью возвращаешься в привычный город. Просто летишь туда, счастливый и свободный. В городе тебе и газ, и интернет, и магазин в шаговой доступности. А любишь деревню - переезжай туда насовсем.

Ответить
+16 +
Чужой, 21:09, 28.11

У меня на даче все удобства и причал с прогулочным катером прямо у дома. Правда в Канаде.

Ответить
+10 +
Чел, 22:27, 28.11

У меня "дача" в центре города со всеми удобствами и кусочком леса. Правда в штатах. Два этажа и отделанный подвал. С рекой решил не рисковать, чтобы в подвале помпа безостановочно не работала.
Из сасута вырвался в 2000 году. Как показала практика, правильно сделал.

Ответить
+8 +
Чужой, 23:02, 28.11

В центре города не дача а дом, у меня тоже есть двухэтажный с отделанным подвалом в Торонто :) Из сасута бежал в 2001, но успел в свое время походить на митинги :) И, конечно, ни разу не пожалел что уехал, хоть и было сложно поначалу.

Ответить
+3 +
И-на , 0:04, 29.11

Ну вот, как всегда, ни приглашения в гости, ни адреса, ни номера телефона😂

Ответить
+12 +
0хж, 22:12, 28.11

А я бы купил.
Туалет меня не пугает.
Проблема только в отсутствии машины и в нехватке 55.000 долларов.

Ответить
+1 +
*, 10:14, 29.11

Как то слишком по домашнему. Больше пенсионерам подойдет.

Ответить