27 июля 2024, суббота, 3:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+19 +
Бсбуля, 11:25, 29.11

Пока живут на свете дураки,грустить нам,стало быть,не с руки.

Ответить
+8 +
Ши, 12:07, 29.11

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Ответить
+9 +
Apocalypse please, 11:33, 29.11

Я всегда говорю - только действие есть способом, на превращение желаемого, в действительное.
Если ничего не делать - ничего, никогда не будет. Ничто не состоится.
Только собственная активность, и собственная деятельность помогут вам.
Никакие мечты, никакие гадалки.

Ответить
+4 +
для, 12:36, 29.11

Таких гадалок собрать в одном месте ,на площади,
снять портки и розгами, прилюдно, отходить и посмотреть что они могут на самом деле .

Ответить
+5 +
засс, 13:06, 29.11

гадалок развелось пруд пруди и все потомственные, тупорылых и при деньгах хватает, а значит доить их будут до без конечности, тупорылость и быдлота зашкаливает. а ЭТИ потомственные, налоги платят???

Ответить
+5 +
стрел(ок)ец, 13:50, 29.11

И заметьте ЗАСС, подобный наплыв ,,гадалок,, , ,,провидцев,, и пр. был в начале 90-х.
Чем хуже экономическая ситуация в стране, чем сильней кризис власти, тем больше агрессивной пропаганды за диктатора и тем больше появляется всякого жулья и различных ,,гадалок - провидцев,,.
Что мы сейчас наглядно и видим в синеоком сосуте и ,,скрепоносной,,.

Ответить
-6 +
ТАРОЛОГ, 13:30, 29.11

Таролог - это не гадалка. Нужно уметь различать оферист это или настоящий например таролог. Запомните настоящий таролог гаданием не занимается, он дает ответ на ваш вопрос с помощью карт которые вы выбрали, по ним он говорит что происходит и что рекомендует расклад карт. Все на этом заканчивается работа. Большинство клиентов не делают ничего, что им рекомендовали карты и приходят снова, скажите - если ничего не делать что нибудь будет - нет. Есть люди которые делают и получают результат. Почему я так говорю потому что ежедневно я вижу этот процесс, и сам пользуюсь такой услугой, когда не могу понять как мне поступить. ЗАПОМНИТЕ ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ ПО РЕКОМЕНДАЦИЯМ КАРТ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ И ЕЩЕ ТАРОЛОГ НЕ ГАДАЛКА И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИМ И РЕКОМЕНДАЦИИ НЕ ДАЕТ А ТОЛЬКО ОТВЕЧАЕТ И СЧИТЫВАЕТ КАРТЫ КОТОРЫЕ ВЫ ВЫБРАЛИ. ОНА НЕ ПРИНЕМАЕТ УЧАСТИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ВЫ САМИ ДЕЛАЕТЕ И ОТВЕЧАЕТЕ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ И СВОЮ ЖИЗНЬ.

Ответить
+4 +
Гусь, 15:05, 29.11

А в чем между ними отличие?)

Ответить
+1 +
Бывает, 15:24, 29.11

Считайте аниматорами для взрослых.
Или помогают в острый период стресса вернуть чувство контроля над жизнью, в неострый - человек сделает паузу на подумать, азглянуть на ситуацию под новым углом.

Ответить
+1 +
Бывает, 15:31, 29.11

Кто-то свечки ставит, в общем целом. Кто-то ищет индивидуальный подход ;)

Ответить
+3 +
oldy, 18:03, 29.11

-- пришлите фото - я вас посмотрю.
-- а потом я вам пришлю фото своих денег, любуйтесь на здоровьечко!

Ответить