27 июля 2024, суббота, 2:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+46 +
Apocalypse please, 10:44, 1.12

Нет никакого транзита власти. Есть её сохранение. Закостенение. Российское государство закостенело в омерзении своем. Путин изначально не имел никакого значение. Это был самовлюблённый дурачек, носитель портфеля, поставленный прикрывать разграбление россии. Достаточно вспомнить, уже забытое, дело Магницкого. Вскрывшего схему массовых и масштабных хищений из бюджета. Обратившегося "куда следует". И в итоге убитого в следственном изоляторе.

Ответить
+20 +
Скептик, 10:47, 1.12

Я еще месяц назад писал, что так и будет. Более того, на пу-тєна спишут всех собак и новьій президент осудит диктатуру, культ личности и прочие штуки. Прекратит войну. Все єто случится к концу лета. Но єти решения запустили американцьі, Бернс привез идею в москву. Там обкашляли все и вьіторговали себе индульгенцию. Снимут санкции с новьіх правителей, но положат бремя восстановления на простьіх недодохших на войне ванюшек.

Ответить
+22 +
Егерь , 10:50, 1.12

Какое-то фуфло!
Даже если оно все так....то какой смысл что-то им менять и какая разница - есть пудила, или нет пудилы и кто вообще там правит! Самый лучший вариант - тотальное уничтожение всей кремлевской преступной секты мертвецов.

Ответить
+16 +
Евген, 10:52, 1.12

Соловей и свечка. Серия 241

Ответить
+20 +
пора просыпаться, 10:53, 1.12

Власть обманывает население почти в открытую. Население, которое еще не проснулось, проснется или нет; будет верить обману или нет, вот в чем вопрос?

Ответить
+28 +
балда, 10:58, 1.12

какой транзит ⁉️
банда фсб и гру…
а это террор и еще раз террор… ради сохранения Власти (посмотрите на ютубе Владимира Милонова: КАК и зачем создавали ГКЧП, НКВД, КГБ, ФСБ и ГРУ
и вы получите ответы: ЗАЧЕМ НУЖЕН БЫЛ КРАСНЫЙ ТЕРРОР 🙀⁉️
только для сохранения Власти
в 1917 году большевики получили по выборам всего 23%голосов… дальше уничтожалась любая демократия, любое желание жить по Закону (людей убивали, топили в крови, морили голодом, уничтожали интеллигенцию… и только быдло могло поддержать беспредел 😡

Ответить
+13 +
Шо, опять???, 11:08, 1.12

Эта песня хороша - начинай сначала;)) Сочинения товарища Соловья уже давно легко прогнозируемы и откровенно говоря, совершенно безьинтересны в своей бредовости. А ключевое у него как всегда - "планы могут быть скорректированы", на что он впоследствии всегда и ссылается;)

Ответить
+9 +
Старый, 11:35, 1.12

Быть может в этой информации есть правда. Но Патрушев младший
- да кто он?
- Да никто, никакой.
- Ну тогда у этой страны и будущее соответствующее.

Ответить
+5 +
1111, 11:50, 1.12

Бред, но интересно

Ответить
+12 +
Лия, 12:36, 1.12

Это уже даже не смешно. Идиотизм в полном расцвете. Это не просто коррупционеры, а военные преступники. Заслуживают публичного повешения. Какой к черту транзит власти?

Ответить
+6 +
sa, 13:18, 1.12

Миру и дальше будут показывать ТВ-морду плешивого дурака, выдавая её за президента?

Ответить