27 июля 2024, суббота, 2:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+14 +
, 21:40, 1.12

Ай нет жизни беларуским Ромео & July (

Ответить
+19 +
свядомы, 21:48, 1.12

Мне одного брака хватило, 5 лет живу без скандалов, требований и далее по списку, ни на что не променяю свой кофорт, все, баста!)

Ответить
+1 +
С каких пор?, 9:10, 2.12

Какой смысл был любителю комфорта жениться? Жил бы сам себе.
А то женятся, и начинается "я живу для себя, вы все живите для меня". И удивляются, что все не в восторге от таких волшебных их

Ответить
+24 +
Сменщик, 21:55, 1.12

Свинорылый сипатый конюх снова нагадит беларусам, чтобы уничтожить народ по заданию путина.

Ответить
+11 +
Так, 23:14, 1.12

Многоженство пусть вводит. Терять все равно уже нечего. Гори сарай гори и хата.

Ответить
+5 +
Гром, 0:24, 2.12

Я понял что государство под видом не выплаты алиментов, наложит лапу на недвижимость алиментщиков!? По сути тут один шаг остался, если ты выехал за границу или сидишь в тюрьме, то твоя "любимая" через некоторое время отгрызет твою недвижимость "в пользу" ребенка!? А суды сэконмят на исполнителях и "заработают" на пошлинах! И ненужно искать алиментщиков, просто отнять их собственность. Вот такая логика вырисовывается!!!

Ответить
+7 +
Логика простая., 9:41, 2.12

Логика простая. Детям разрешили делать детей. Государство этот детский сад содержать не собирается.

Ответить
+8 +
ПРЕДАНЬЯ СТАРИНЫ ГЛУ, 4:44, 2.12

Отцом раньше 15 лет не станешь
_____________________________________
Не на пустом месте родился анекдот времен СССР : " Может ли женщина забеременеть от валерьяновых капель ? " Арм. радио : " Может. Если Валерьяну больше 15 лет "

Ответить
+5 +
Filosoff, 4:49, 2.12

Кручу-мучу, законы верчу, денег хоть копейку содрать хочу! Хосударство в обиде не будет при оформлении "доли", а гражданин на эмоциях всё отдаст! Что ни закон, то *** всё деньги ментам ищут!

Ответить
+3 +
///, 10:38, 2.12

"через суд можно будет установить факт ничтожности брачного договора"

Очередное подтверждение того, что брачный договор в Беларуси - это филькина грамота, не имеющая никакой юридической силы. Как только одна из сторон передумает, так этот договор сразу теряет свою силу.

Ответить
+1 +
Юрий, 11:34, 2.12

Ничего серьезного не поменяли. А если заключать брачный договор, то зачем тогда давать обещания о "вместе до конца", т.е. априори предполагается развод и делёжка имущества, по алиментам почти тоже самое и осталось, что превращает семью в некий коммерческий проект, который выгоден женщине и государству. Это мерзость- почти только расчет, ничего святого, нет прав мужчин как главы семьи. Какой брак, какая семья?! Пока нет прав у мужчин, как главы семьи, то ситуация с демографией и разводами будет ещё хуже. 80% инициаторы разводов женщины по причинам "завиновачивания" мужчин и поиска новых эмоций и денежной выгоды. Громкое название статьи, а по факту пшик.

Ответить
+1 +
?, 16:39, 2.12

Это какие права главы семьи?

Ответить