27 июля 2024, суббота, 2:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+76 +
Мх, 22:48, 1.12

"Напомним, что в июле генсек БКК Дмитрий Шевцов посетил Донбасс и попал на камеру в форме с нашивкой Z — российской военной символикой" Прадстаўніцтва ААН, Чырвонага Крыжа і іншых АБСЭ ў Беларусі гэта не больш чым кармушка для 45 гадовых пенсіянераў. Нават статут Чырвонага Крыжа не чыталі.

Ответить
+29 +
Саша, 8:23, 2.12

Рашистского дерьма типа Шевцовых в Беларуси натыкано немерянно как ватных отставников, так и внедрённых во влась и силовые структуры которые работают на уничтожение Беларуси и беларусов.

Ответить
+15 +
Беларус, 10:21, 2.12

Вот и раскрылась Позорная "морда-лица" этого Шефцова и его Помогатых, которые СТАРАТЕЛЬНО ФАЛЬСИФИЦИРОВАЛИ "выборы" сторону Подонка лукашенки агэ и лукашенковской Кодлы-Клики!!! Помню, что Многие в Республики Беларусь даже не хотели верить, что Красный Крест и Полумесяц ЭТИМИ ФАЛЬСИФИКАЦИЯМИ ЗАНИМАЕТСЯ, но позже, Мои Знакомые Начали за этими лукашенковскими Гнидами - шефцовыми НАБЛЮДАТЬ И, О, "ЧУДА": ДЕЙСТВИТЕЛЬНО щефцовские СВОлочи из Красного Креста ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ И ПОДДЕЛЫВАЮТ ДОКУМЕНТЫ на выборах - Бюллетени Избирателей Беларуси, а также итоговые протоколы!!!
Гнать этих Подонков шефцовых с Земли Беларуси вместе с их Фашистом Фенциком Вальтом лукашенкай агэ и прочей лукашенковской Швалью!!!

Ответить
+87 +
игорь, 22:51, 1.12

- Где я теперь харчеваться буду ???

Ответить
+89 +
KULI, 22:53, 1.12

не изворачивайся ! нечего было лезть в грязь. Либо думал что самый умный. Все "ябацьки" такие, творят грязь, а потом " а нас за что..." . Собирай манатки и вали с должности, твое время безвозвратно ушло.

Ответить
+74 +
Десантник СА , 22:55, 1.12

На кол эту спину! Или, раz такой паклонник путиниzма - лукашиzма, на удобрение на войну.

Ответить
+61 +
З ПРАЦОЎНЫХ УСКРАІН, 23:21, 1.12

Якія жа ўсе рашысты ды лукашысты бессаромныя (бессовестные) пачвары. Жах!

І калі ім прышчыкваюць хвост, гэтыя нелюдзі яшчэ віскочуць і жаляцца, і ўспамінаюць аб дэмакратыі! Душыць і ціснуць гэтых гАдзін!

Ответить
+65 +
Algerd, 23:24, 1.12

Красно - зелёному подгонку не место в красном кресте

Ответить
+28 +
Гром, 0:07, 2.12

Эта тварь из себя мать терезу лепит! Ну сейчас ему финансы подрежут, а колхозник кормить не захочет. А вобще этк бкк нужно разогнать! Они ни разу не поинтересовались состоянием людей в тюрьмах, в брошенных деревнях, в больницах и детских домах! Зато на выборах их тысячи в избиркомах сидят, спасают режим! Все к чему прикасается лукашизм- становиься де...ом!

Ответить
+23 +
Кембрык, 0:14, 2.12

Была арганізацыя "Чырврны крыж і паўмесяц", а ператварылася ў "Чырвоны молат і серп" з усімі наступаствамі. Таму атрымлівайце.

Ответить
+20 +
Беларус, 0:35, 2.12

Ну что ты разхрюкался свиного лукашистская? Конечно это политика, а ты как думал? Прислуживать у пастись у корыта хунты , это тоже политика. Так что ты хотел, хряк?

Ответить
+16 +
Епрст, 1:41, 2.12

Собственно про российский красный крест отзывы у обменянных украинских пленных не лучше. Но их не разгоняют почему-то... Как собственно и ОБСЕ, что работают на стороне РФ - это на 90% двойные агенты фсбэшники. Там открыто не стесняясь издеваются над всеми международными институтами, но повыготять из них дикарей - это почему-то не предусмотрено.

Ответить
+16 +
ВІКТАР, 3:40, 2.12

А чагож ператварылі беларускі чырвоны крыж у нешта варожае, у чорны крыж як у нацыстаў.

Ответить
+20 +
radical, 5:16, 2.12

это ж надо от такой кормушки оторвали.
этот долбодятел даже не понимает что выдал себя с потрохами и режим участвующий в похищениях детей.
и сотрудничая с террористическим режимом московитов
действуя под прикрытием международной организации

Ответить