27 июля 2024, суббота, 2:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+33 +
небо в клетку, 23:40, 1.12

Пожизненные нары давно заждались лысого предателя государства.

Ответить
+2 +
Эх василий, 23:55, 1.12

Неужели все лысые "предатели государства"

Ответить
-62 +
Чел, 1:01, 2.12

Судебная тройка. Как это знакомо...
А что ещё поделать демократам? Приходится уже хвататься за соломинку. Ведь если Дональд вернётся в Капитолий, они все сядут надолго.

Ответить
+38 +
Олег, 0:02, 2.12

Ну, ось тобі, трампець, і Юрїв день! Капець…сучонку, більше гадити, по під’їздам, він не буде!

Ответить
-57 +
Kurt, 0:07, 2.12

Прямо как сталинская тройка убирает политических противников. Позор да и только.

Ответить
+31 +
Хтось, 9:47, 2.12

Ось тільки не треба порівнювати американське правосуддя з російським кривосуддям. Росіянам до американців як до неба рачки.

Ответить
-58 +
фуфенэцъ, 1:04, 2.12

А бул шит! Не было никаких беспорядков! Видео записи это подтверждают!

Ответить
+42 +
Берни Сандерс, 1:15, 2.12

92 обвинения по уголовке и ... тишина! И это правосудие? Это шапито! Рыжий кловун превратит США сначала в автократию, потом в диктатуру, потом в подобие "союзного тоталитарного государства". А все те, кто мог это остановить, а по факту жевал сопли, будут срок мотать и волосы на дупе рвать.

Ответить
-49 +
Taxpayer, 2:57, 2.12

Решение приняла коллегия из трех судей, а всего их девять. Шестеро против.

Ответить
-54 +
вперёд , 3:14, 2.12

Вернётся сильнее.только вперед

Ответить
+45 +
Sir_Chopin, 3:59, 2.12

Дональд Трамп требует для себя прав и иммунитета на уровня монарха в абсолютных монархиях.
Но это потому, что ничего меньше этого его не может защитить. И он еще может тешить себя надеждой, что после нового избрания он совершит переворот и установит такую монархию.

Ответить
-69 +
Петрович, 7:40, 2.12

Никакого "штурма" Капитолия не было. Несколько десятков мирных, безоружных людей вошли в Капитолий, побродили там, посидели в креслах законодателей, ничего не сломав, не разрушив, не уничтожив. На днях были обнародованы кадры, где видно, как полицейские провожают протестующих, а те обнимаются с ними. Трамп будет полностью оправдан по этому сфабрикованному коммуняками делу. А вот те кто его сфабриковали, сядут надолго.

Ответить
+10 +
Да конечно, 13:37, 2.12

а кадры, где они ломают двери и выбивают окна вы решили не смотреть? Кадры, где видно, как в коридоре стреляют по охране тоже? Кадры как врываются в помещение с угрозами убить Пенса и остальных?
И то, что там звучала русская речь тоже не слышали? А на записи слышно очень хорошо.

Ответить
-42 +
Дэржысь, 10:10, 2.12

Держись, Дональд !
Большинство американцев тебя поддерживает !!!

Ответить