27 июля 2024, суббота, 2:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+75 +
беларус, 12:51, 11.12

Какие они твари и подонки. До рвотного рефлекса.

Ответить
+32 +
маня захарова, 12:58, 11.12

маня захарова имеет кокаиновую голову

Ответить
+67 +
Гражина, 12:58, 11.12

Ну наконец-то! Нарешти! Бинго! Хоть кто-то еще кроме Портникова озвучил основной посыл: РФ нафиг не нужны никакие переговоры. Пока истекает кровью Украина, а на территории мордора лаптеногие живут без войны, кремляди не заинтересованы ни в каких переговорах.
Теперь осталось дело за малым. Принять объективную реальность и сделать так, чтобы лапти из убежищ месяцами не вылазили.

Ответить
+4 +
GT, 16:53, 11.12

Вы, наверное, кроме Портникова ничего не читаете. О невозможности переговоров уже кто только не сказал, и продолжают говорить. Для большинства украинцев это очевидный факт. А то, что Запад начинает понемногу взрослеть, ну и слава Богу.

Ответить
+6 +
Гражина, 17:19, 11.12

Я как раз таки о "Западе" и говорю. Портников - увы, не многий в Украине, если вообще не единственный, кто вменяемо и разумно может довести свои соображения по поводу объективной реальности. Мы же не будем брать в расчет например несчастную больную девочку Марьяну Безуглу. На секундочку, зам главы комитета ВР по нацбезопасности, обороне и разведке. Она. Марьяна Безугла.

Ответить
+42 +
Я, 13:10, 11.12

Да нет у них уже никаких целей. Киев за 3 дня не захватили, а дальше произошло то как есть. Типа вторая армия не хочет облажаться. Вот и все цели. Сами уже может готовы закончить эту войну, но карлик боится быть опущенным. А так как он скоро коней двинет, ему плевать на людей. Уничтожает всё и вся.

Ответить
+19 +
ТОЛЬКО ПОБЕДА, 13:16, 11.12

Собака лает, а караван идёт — пословица, обычно произносимая для выражения готовности говорящего продолжать своё дело невзирая на злобную и бессмысленную риторику. Украина не должна обращать внимание на что говорят в фашистской россии, план есть и он один - освободить территории свои, сплотить народ и дать ему правдивую реальность, построить и производить все для победы - вот основная цель президента Зеленского. Враг пытается боем взять и оставить территории Украины и своей пропагандой расколоть украинцев тем самым сделать хаос и взять всю Украину. НАРОД УКРАИНЫ ТОЛЬКО СЛУШАЕМ И ДЕЛАЕМ КАК ГОВОРИТ ЗЕЛЕНСКИЙ - ЕДИНСТВО И СПЛОЧЕННОСТЬ - ЭТО ШАНС К ПОБЕДЕ, НЕ СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО НЕ ЗНАЕТ И ЛИЧНО НЕ ПОЧУВСТВОВ СВОМ ТЕЛЛОМ. УСПЕХОВ ВАМ НАРОД УКРАИНЫ !!!!!

Ответить
+10 +
Замшелый , 13:38, 11.12

захарова не могла же сказать, что надо продержаться до выборов, выбрать путина, а потом он назначит нужного приемника, который попытается как то разрулить ситуацию, выпустить пар и остаться при власти. Иначе в московии всё пойдёт в разнос.

Ответить
+19 +
таво, 13:44, 11.12

у рашаунтерменшей цель одна :
уничтожить украинских славян .

Ответить
+23 +
ыччаекуу4567г, 14:12, 11.12

Однозначно орков надо разваливать , а этих всяких захеровых и предводителей поставить к стенке для примера всем остальным уродам.

Ответить
+22 +
Марта, 14:13, 11.12

О... Как оно оказывается мы должны сдать полностью наши регионы на которые даже не вступил рашистский сапог, а не чего не треснет у зажравшихся рашистов,подавятся им наши территории ой как аукаются. Говорят надо до выборов в рашке продержаться а там что-то да будет только никакой сдачи территорий и переговоров проходили... Рашистам верить нельзя. Сейчас надо провести нормально оборону, строить оборонные линии и не дать рашистам перегруппироваться этого допустить нельзя я не военный стратег но так говорят 🤗

Ответить
+24 +
Бефар., 15:08, 11.12

Русско-фашистские ублюдки прикрывают настоящий геноцид украинского народа этим словом - «денацификация»... для маскировки, так как убивают всех подряд от мала до велика... Поэтому этих тварей нужно с ещё большей силой всем миром безпощадно уничтожать до Победы !!!

Ответить
+16 +
777, 15:35, 11.12

Какие могут быть переговоры, с гопником-педофилом-ублюдком??? Ау, вы себя слышите??

Ответить