27 июля 2024, суббота, 2:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+20 +
аа, 19:10, 11.12

а туалетную бумагу будут отмачивать для повторного использования? 🤣🤣🤣

Ответить
+5 +
Талаш, 22:28, 11.12

А не из-за санкций ли остановился завод?
Ордынцы, учитесь плавать в мусоре, чтобы не утонуть в нем!

Ответить
+24 +
Скептик, 19:14, 11.12

Постираный полиэтиленовый пакет который сушится на бельевой верёвке - именно так выглядит величие. ))))

Ответить
-4 +
пессимист, 20:08, 11.12

Это чуть лучше, чем микропластик везде, даже в мясе рыбы и животных. Причём настолько мелкий, что заметный лишь под микроскопом. Пакеты везут на свалку, а там его хорошо потрошат птицы и мелкие млекопитающие в поиске еды, а также могут с утра в бак заглянуть (а не только бездомные), если тот не закрыт, заглянуть, порвать, распотрошить и разбросать, и мелкие кусочки полиэтилена улетают очень далеко.

По уму нужно делать как японцы, сортировка мусора ещё дома - на пластик, упаковку, металл, пищевые отходы, старую электронику, батарейки, аккумуляторы, бытовую технику с опасными веществами (вроде ртути) раздельно. За нарушение - выбросил не туда, не в тот день - штрафы.

Но куда Беларуси и тем более рашке там. Земли много, гадить есть куда. Пока.
В Беларуси к примеру, выходцы из кэлхов и даже сами городские глубинарии сообразить не могут, что нельзя в мусоропровод бросать пищевые отходы и лучше их нести в бак на улице и не стесняться его закрывать.

Ответить
+12 +
н89х68ъ0, 19:16, 11.12

стирайте заодно и использованную туалетную бумагу тогда

Ответить
+21 +
Бб, 19:35, 11.12

Росияне! Таварищи! Люююди!
Один вопрос для вас!
«Это уже «величие» или еще нет?»

Ответить
+12 +
Скептик, 19:48, 11.12

Это - гойда.
Наверное.

Ответить
+12 +
мы, 19:44, 11.12

Ничего, скоро "казанские" начнут всех чушпанов колбасить и да будут там 90-е....

Ответить
+9 +
а?, 20:12, 11.12

куда девается оплата за вывоз и утилизацию мусора, которую власть регулярно взимает с населения?

Ответить
+9 +
P, 20:23, 11.12

Презервативьі не забудьте.

Ответить
+10 +
, 20:30, 11.12

После помывки этот пакет годен к употреблению в пищу . По калориям заменяет 1кг мраморной гоядины . Ученые из сколково доказали .

Ответить
+6 +
Staryhrych, 21:49, 11.12

Лучше бы озаботились о загрязнении украины своим биомусором. Такая смердящая масса раскидана по полям и лесам что без противогаза дышать невозможно. Татарстану стоило бы быстрее возвращать пакеты назад после приемки джентельменов удачи и обильнее снабжать семечками очередных идиотов. Иначе недомерка обвинят еще и в использовании бактериологического оружия

Ответить
0 +
Jurii, 0:11, 12.12

В нормальных странах давно уже используют многоразовые сумки. Местные дурики не в курсе.

Ответить