пусть займутся напряжением в электросетях
а то, в тех же михановичах, ежедневно моргает свет
лампочки горят то очень тускло, то вспыхивают ярко, как молния
уже несколько раз было КЗ в стиралке, телевизор выходил из строя, лампочки перегорают так, что выбивает автомат в квартире
когда энергосбыт менял обычные счетчики на цифровые, говорили, что это для стабильного напряжения в сети
а на деле уже все забыли, что такое 220 вольт
от силы хорошо, если только половина будет и то дергается в показаниях как паралитик
вообще, не пойми что в сеть подают
этим пусть займутся, дармоеды комиссий понасоздавали, а работать на производстве и в промышленности не кому
Да, такая опасность есть. У меня, например, в агрогородке под Гомелем в собственности есть земельный участок. Уже пришла бумага, что мои 13 соток арестовали в рамках нового уголовного дела, возбужденного 1 ноября.
===========================================
чего ждем? на каждое действие всегда найдется противодействие
они нас .... на территории рб, а мы должны их .... за территорией рб
можно начать с той же петкевич
ошкурить так, чтобы до гола
станет примеров для всего остального корыта
Где реакция МОТ на принудительный труд в стране, в том числе детский, и дискриминацию по политическим мотивам при приеме на работу в государственные структуры?
Ну видно в Африке у сиплой п@длы не получилось подписать контракты на постройку агрогородков и приехал пустым и звонким как барабан, так что решил заняться опять грабежом белорусов.
Камунiстычныя стварэннi толькi могуць што ваяваць са сваiм народам , i душыць яго.....
ОтветитьКамунисты к нам из Мордора пришли. Мы не их народ.
ОтветитьРебята из туниядских комиссий, не питайте надежд отряхнуть потом руки, присядите на долго
ОтветитьСобираю ВСЕ документы и за одно, весь список имущества, которым владеют их отпрыски, жонки, мамки, папки и сестры с братьями.
ОтветитьВСЁ БУДЕТ 👍
пусть займутся напряжением в электросетях
Ответитьа то, в тех же михановичах, ежедневно моргает свет
Им некогда заниматься такими мелочами.
ОтветитьБудут тунеядцев искать среди себя.
ОтветитьА что их искать бери любого "от хвоста до головы" и на 100% не ошибешься!
ОтветитьСначала били самых родовитых,
ОтветитьПотом стреляли самых работящих,
Потом ряды бессмысленно убитых
Росли из тысяч самых не молчащих.
Среди последних — всё интеллигенты,
Радетели достоинства и чести,
Негодные в работе инструменты
Для механизма поголовной лести.
В подручных поощряя бесталанность,
Выискивала власть себе подобных.
В средневековье шла тоталитарность,
Создав себе империю удобных,
Послушных, незаметных, молчаливых,
Готовых почитать вождём бездарность,
Изображать воистину счастливых,
По праву заслуживших легендарность…
Держава, обессиленная в пытках,
Ещё не знала о потерях сущих,
Не знала, что КОЛИЧЕСТВО убитых
Откликнется ей КАЧЕСТВОМ живущих.
Игорь Кохановский, 1989, «Закон диалектики».
День Конституции напомнил мне
Ответитьусопшей бабушки портрет:
портрет висит в парадной комнате,
а бабушки давно уж нет.
(Игорь Губерман)
Искать справедливости в рамках закона сейчас в РБ - дохлый номер. Без аргумента в виде гранатомета с ними разговаривать бесполезно.
ОтветитьДа, такая опасность есть. У меня, например, в агрогородке под Гомелем в собственности есть земельный участок. Уже пришла бумага, что мои 13 соток арестовали в рамках нового уголовного дела, возбужденного 1 ноября.
Ответить===========================================
чего ждем? на каждое действие всегда найдется противодействие
они нас .... на территории рб, а мы должны их .... за территорией рб
можно начать с той же петкевич
ошкурить так, чтобы до гола
станет примеров для всего остального корыта
Я уже нашел тунеядцев - Это участники тунеядских комиссий. Ау-у! тунеядцы! Вы меня слышите?
Ответить🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕
ОтветитьГде реакция МОТ на принудительный труд в стране, в том числе детский, и дискриминацию по политическим мотивам при приеме на работу в государственные структуры?
ОтветитьНу видно в Африке у сиплой п@длы не получилось подписать контракты на постройку агрогородков и приехал пустым и звонким как барабан, так что решил заняться опять грабежом белорусов.
Ответить