27 июля 2024, суббота, 2:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+31 +
Марта, 10:12, 2.12

Ой мудрая жинка, молодец, Зеле не нужен второй срок он и так много чего успел натворить. Правильно спасай мужа, пока украинцы с него не спросили а спросят обязательно. Об этом мечтают многие женщины в Украине, чтобы война закончилась и быть со своими любимыми и съездить отдохнуть куда - нибудь)

Ответить
+11 +
Федя, 10:46, 2.12

очень многие украинские семьи в полном составе второй год отдыхают в странах ЕС, и не только
Бойцы полка Калиновского не могут даже нос сунуть в рб, чтобы увидеть своих близких
Вот как-то так...

Ответить
+16 +
Марта, 11:24, 2.12

К сожалению это так, но не все же такие есть и порядочные, мужчины в Украине не могут уехать за границу без специального разрешения, но видимо многие его делают,что вызывает не порядочность. Ай ладно.

Ответить
-30 +
ук6ш7у76, 11:38, 2.12

с Порошенко тоже можно и нужно спрашивать он не белый и пушистый фабрика в ЛИПЕЦКЕ была и невыгодные минские соглашения подписал !!! торговля с днр лнр !

Ответить
+41 +
Оксана, 12:14, 2.12

Может хоть вы сможете ответить, на сколько долларов из своих собственных миллионов Зеленский помог украинской армии?

Ответить
-10 +
Ильич, 15:26, 2.12

Если доллары не ворованные, а честно заработанные, то насколько из своих собственных миллионов Порошенко помог украинской армии?

Ответить
+8 +
матчасть, 15:59, 2.12

Подтяните матчасть - ко всей благотворительной помощи полагается отчет об источнике средств. Основная часть помощи от Порошенко - его личные миллионы (в результате чего он даже выбыл из списков Форбс), еще часть - пожертвования от украинцев через организацию "Справа Громад". Все при потребности легко отслеживается. А вы значит утверждаете, что помогать армии Зеленский не может исключительно потому что его миллионы - честно заработанные?

Ответить
-5 +
ИЛьич, 16:33, 2.12

Что-то Порошенко все донатит и донатит миллиарды, а из списков форбс вылетает только когда какие-то его активы возвращают государству, т.к. были приобретены незаконным путем.

Ответить
+13 +
Т, 14:12, 2.12

Как вы достали с этими минскими соглашениями. У него был выбор их не подписать? Чтобы что? Чем воевать в 2014 против РФ? Той армией что крови без единого выстрела сдала? Зато после Порошенко зеленскому досталась подготовленная по стандартам НАТО просится, которая может обратиться два года, в той которой ваш Залесский отменил производство ракет дальнего радиуса и клад армейские деньги на асфальт. Ага

Ответить
+5 +
1, 12:52, 2.12

Надо обновление....

Ответить
+64 +
BDFY, 10:26, 2.12

Зеленская выступила против выдвижения ее мужа на второй президентский срок
==
Мадам зрит в корень!

Ответить
+13 +
Лекс, 10:34, 2.12

Про фронт или помощь нет и речи. Мы поедем куда нибудь. Это отображает их мораль семьи.

Ответить
+43 +
дэм54, 11:03, 2.12

уедем куда-нибудь

Ленка что-то подозревает...

Ответить
+31 +
BDFY, 11:06, 2.12

ДЭМ54, 11:03, 2.12
Ленка что-то подозревает...
==
Похоже, да!
Беги, Вова, беги....

Ответить
+1 +
1, 12:52, 2.12

Беги пан президент , огородами

Ответить
+33 +
Українці , 11:10, 2.12

Украинцы с зеленского обязательно спросят, есть за что спросить !

Ответить
+7 +
Тоже, 12:53, 2.12

ермак Оманский= #

Ответить
+29 +
der MaiStier, 11:18, 2.12

Нікуди вони не поїдуть, бо на Зєлєнскава чекає пожиттєвий термін на зоні по купі звинувачень, починаючи з держзради, узурпації влади і корупції, які призвели до сотень тисяч жертв українського народу. І це буде справедливо. Ніде вони не сховаються

Ответить
-40 +
ванл, 11:47, 2.12

у него еще президентский срок не окончен все законно что ты мелешь порохобот какая узурпация и тем более пожизненная ?!

Ответить
-10 +
GT, 13:02, 2.12

Ач як порохоботи пожвавішали! Вже знають, що чекає на Зеленського (до суддівського розслідування і вироку). Ну так, ви ж за правову державу!))) І корупції до Зеленського геть не було - чесні судді, прокурори, митники, депутати, чиновники. Кристально прозорий бізнес - жодних схем та відкатів. Я все правильно кажу?
Щодо вашого гуру - "сивочолого гетьмана" - то до нього ще будуть запитання про "мінські угоди" і ще багато про що.

Ответить
-28 +
Юрий, 11:42, 2.12

Муж (Владимир Зеленский)-глава семьи. Жена (Елена Зеленская) пускай слушает мужа.

Ответить
+1 +
Незеленый, 12:42, 2.12

А вот тут,Юрий,я с вами категорически не соглашусь!!!Елена живет практически без семьи уже почти два года!Потому,что быть рядом,это можно и свою жизнь и жизнь детей потерять!Ей это надо?!Поэтому,только она должна решать этот вопрос!Жить в стрессе постоянном,не дай Бог никому.Я не являюсь поклонником Зели!

Ответить
+8 +
GT, 12:44, 2.12

Юрий - вы типичный москаль. Указывать, что делать, будете своей жене, если она вам это позволяет.

Ответить
+3 +
Т, 14:13, 2.12

Ввиду убогая русня со своими средневековыми ценностями?

Ответить
+12 +
Genja, 14:34, 2.12

Добра, што разумныя людзі пачалі даваць адлуп тролям Зэрмака!

Ответить
+4 +
Роман, 12:53, 2.12

Его ждёт суд и возможно тюрьма

Ответить
+13 +
Яр, 12:54, 2.12

Если бы не ЗСУ и украинский народ, Украина пала бы как говорил американский бок в течении 72 часов...

Ответить
-4 +
tuteishi, 12:59, 2.12

Вось замітусіліся промоскальские. Асабіста я, маючы зносіны з маімі сваякамі ва Украіне, прытым якія жывуць не на захадзе Украіны, а практычна на мяжы з Беларуссю, упэўнены, што пасля перамогі, а Украіна адназначна пераможа, калі б Зяленскі сказаў, што хоча пайсці на наступную прэзідэнцкую кадэнцыю, ён пераможа кожнага канкурэнта з велізарнай перавагай.

Ответить
+9 +
444, 13:37, 2.12

Место Зеленского - тюремные нары.
За всю ту, мерзость, что он вытворял в Украине: воровство в невероятных масштабах даже у армии в период отражения агрессии, назначение массовое российской агентуры во властные структуры, стремление к неограниченной власти по типу Лукашенко, беспардонное вранье и унижения Украины, развал оборонноспособности перед войной и т.д. и т. п.

Ответить
+8 +
Бефар., 14:29, 2.12

Второй срок Зеленского - за решёткой...

Ответить
+2 +
Укр, 15:53, 2.12

А можна, ми тихенько в ліс підемо?...

Ответить
-2 +
Дауж, 21:21, 2.12

Начиная с 22 июня 1941 года во всех трех случаях войска как то стрнно сами собой отошли от границ к столицам. Кого они там защищали?

Ответить