27 июля 2024, суббота, 3:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+68 +
Марина М, 12:41, 2.12

Было бы что уважать

Ответить
+28 +
сноб, 12:55, 2.12

Точно. Сказал всё правильно, только не указал причину, по которой эту страну нужно уважать.

Ответить
-6 +
мгу, 15:28, 2.12

Кому надо выучится, тот учит и уважает
страну, которая дает знания и профессию.

Ответить
+16 +
Грусть, 15:49, 2.12

Я бы вообще хотел забыть этот варварский язык, но к сожалению это не возможно 🤔

Ответить
+79 +
НАША МОВА, 13:02, 2.12

Ну дык лепш размауляць еурапейскiмi мовамi - украiнскаю салауiнаю або беларускай напеунай мовай чым ардынскаю казлiнаю.

Ответить
+58 +
Ши, 13:15, 2.12

Об том и речь.
Их не уважают и не скрывают этого. А до них, как до жирафа, долго доходит. "Это что, неуважение?" Представьте, да! Вас, дегенератов, не уважают.

Ответить
+19 +
Десантник СА , 13:20, 2.12

На раше надо говорить на Украинском языке, чтобы эти руZнявые мразоты дрожали от страха везде и всюду.

Ответить
+13 +
Х, 13:33, 2.12

Им ничего не принесет, сам иностранец, выучил русский (горькая ошибка) и готов уничтожить пуйло своими руками

Ответить
+41 +
Мацьвейка, 12:45, 2.12

родныя беларусы калі ласка пішыце каментары на беларускай мове (бачу не хочаце вы гэтага рабіць мусіць аўтаматчык за спіной стаіць, маленькай жменьцы людзей якія пачалі гэта рабіць вялікі дзякуй,.) гэта не цяжка знайдзіце ў сабе сілы, жыве Беларусь! !!

Ответить
+14 +
гэта, 13:26, 2.12

Мова - это оружие. Мы бережем патроны. Воспользуемся им пасля перамогі над самазванцам, каб ачысціць беларускую зямлю ад рускага духу.

Ответить
+6 +
123, 15:38, 2.12

Гэта такія патроны, што не сканчаюцца )) Карыстайцеся на здароўе!

Ганіць людзей за любую мову неправільна. А вось хваліць за поспехі - добра.

Вельмы бывае людзям падымае настрой пачутая мова, дзе яны не чакалі. Ну і тут аддушына не лішняя, каму не хапае па месцы пражывання.

Ответить
+48 +
///, 12:49, 2.12

руSSо-фашисты, которые не хотят учить язык той страны, куда понаехали, вдруг заныли, что приезжие не хотят учить рюзке езыг. А зачем им ваш рюзкий? Скоро там уже будет язык новых хозяев - китайский.

Ответить
+28 +
Гыгы, 13:40, 2.12

После нападения на украину я стал ненавидеть русское. Начиная от культуры и усиленно учу английский и все английское и всем советую.

Ответить
+31 +
Многозначковый дмур, 14:03, 2.12

Мы вас не просто не уважаем, а просто ненавидим,сосияне. И вашу помойку тоже

Ответить
+13 +
Неватник, 14:13, 2.12

Вот и я скажу,что презрение и неуважение,это очень разные вещи!!!

Ответить
+15 +
Чаща, 15:01, 2.12

Сами хоть его выучите, обезьяны, никто так безграмотно не пишет по-русски как русские.

Ответить
+10 +
wlad, 15:15, 2.12

В Америке никто не заставляет учить язык, не хочешь - не учи,тебе же хуже.

Ответить
+7 +
дэм54, 15:28, 2.12

Язык у коровы... и если правильно приготовить...

Ответить
+9 +
oldy, 16:54, 2.12

Гэта вякае ардынец! Куды ні прыпруцца ардынцы, - паўсюль патрабуюць, каб з імі размаўлялі па-расейску. Бо "мы вам деньгі платім, і вобшче - тагіііл!" А беларуская ды ўкраінская для іх - увогуле "недойізыкі".
А калі оркам вяртаецца іхнае ж нацыянальнае ардынскае хамства - страшна крыўдзіцца. Ці не дурота?!

Ответить
+4 +
123, 17:41, 2.12

Скажу честно: я жалею, что родился в этой уродливой стране под названием россиия, жалею что знаю русский язык, это как приговор.

Ответить