Я вот тоже об этом подумал. Живет на работе поэтому бесплатно
А как на счет страховок? Тоже это его не касается?
"Хожу со сканером и комплектую заказ" - такой работы в каждой стране ЕС полно. Но вот почему-то не очень на такую работу рвутся, потому что за зарплату, которую получишь - просто не проживешь. А герой еще и откладывает чуть ли не 1000 в месяц
Короче, не дурите людям голову сказками
Сбережения - это самая простая и надежная мера сравнения дохода и уровня жизни в разных странах! Демагоги могут поднимать муть насчет дороговизны, а против сравнения кубышек не попрёшь!
Хартия, вам зачет по экономике!
Тут еще важно где вы эту кубышку тратить собрались. Ведь 100 тысяч в Лондоне или Нью-Йорке это далеко не тоже самое что 100 тысяч в глубинке РБ или в еще в какой стране третьего мира.
Хорошо смотреть на накопления, когда ориентируешься на дешевую страну. А в Праге он эту же кубышку проест гораздо быстрее.
Чужая страна и ты там чужой. Это тоже не мало важно. Денег заработать можно поехать. Но если ты один, то какие перспективы? Это на Штаты, где все мигранты.
Недаром Швейк в Праге "породистыми" собаками торговал.
ОтветитьПока молодой и здоровый пусть пашет на износ и откладывает деньги на лечение.
ОтветитьСкорее подохнеш от лени и безделия.
ОтветитьПотом деньги сгорят как в союзе в начале 90х и лечение не понадобится.
ОтветитьУ Празі кімнату за 400$ в місяць знайти нереально (це без комуналки). Хіба що на роботі й жити))
ОтветитьЯ вот тоже об этом подумал. Живет на работе поэтому бесплатно
ОтветитьА как на счет страховок? Тоже это его не касается?
"Хожу со сканером и комплектую заказ" - такой работы в каждой стране ЕС полно. Но вот почему-то не очень на такую работу рвутся, потому что за зарплату, которую получишь - просто не проживешь. А герой еще и откладывает чуть ли не 1000 в месяц
Короче, не дурите людям голову сказками
Сбережения - это самая простая и надежная мера сравнения дохода и уровня жизни в разных странах! Демагоги могут поднимать муть насчет дороговизны, а против сравнения кубышек не попрёшь!
ОтветитьХартия, вам зачет по экономике!
Тут еще важно где вы эту кубышку тратить собрались. Ведь 100 тысяч в Лондоне или Нью-Йорке это далеко не тоже самое что 100 тысяч в глубинке РБ или в еще в какой стране третьего мира.
ОтветитьХорошо смотреть на накопления, когда ориентируешься на дешевую страну. А в Праге он эту же кубышку проест гораздо быстрее.
Лучше бы в Брюссель поехал. Откладывал бы в 2 раза больше. Хватает вакансий с бесплатным жильём.
ОтветитьЧужая страна и ты там чужой. Это тоже не мало важно. Денег заработать можно поехать. Но если ты один, то какие перспективы? Это на Штаты, где все мигранты.
Ответить