27 июля 2024, суббота, 2:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+41 +
млын, 10:01, 6.12

Али заявил, что разговаривал об этом с генсеком ООН Антониу Гуттеришем и рядом лидеров государств.)))....Эти люди не понимают что раговаривать с собственным котом или собакой полезней чем с этим Гутерешом? У меня тёща более весома чем импотентный ООН

Ответить
+34 +
Ку-ку, 10:12, 6.12

Давайте в каждой стране проведём референдум об изъятии в свою пользу части территории другой страны :))) Особенно территории с богатыми полезными ископаемыми.

Ответить
+33 +
Димка из Витебска, 10:26, 6.12

Обращение в СовБез ООН - бесполезная идея. Эти редиски только и умеют что выразить озабоченность. Тьфу мля.

Ответить
+33 +
Маятник Луко , 10:28, 6.12

Куда обратилась?
В Совбез ООН?
Это там где расия в членах?
Удачи.

Ответить
+20 +
Замшелый , 10:38, 6.12

Референдум, проведенный в переулке Якутский, признал территорию Якутии частью переулка. Теперь решается вопрос о перенесение администрации Якутии Саха в переулок.

Ответить
+18 +
Я, 11:27, 6.12

К инопланетянам с Альфа Центавры разумнее обратиться, чем к ООН. Там есть надежда

Ответить
+9 +
Hydraulic, 12:17, 6.12

Похоже мадурик хочет повторить вторжение Саддама в Кувейт и ответную реакцию США и коалиции в виде "Буря в пустыне" 1990-1991 годов.
"Буря в джунглях" против мадурика как ответ на вторжение в Гайану вполне реальна.
В отличии от Беларуси сама Гайана обладает большим кладезем полезных ископаемых и нефти. Армия Мадурика ещё хуже чем армия Саддама в 1990м году. Так что коллективный запад тут не станет много и долго говорить и выражать "озабоченность".
Мадурика повесят и это будет выгодно всем. В цепи автократов мадурик идеальная груша для битья силами коалиции США и союзников.

Ответить
+11 +
Yvelines, 12:33, 6.12

Для народа Венесуэлы вторжение Мадурика в Гайану будет подарком небес. Ведь в этом случае с мадуриком покончат силы США и коалиции и в Венесуэлу придёт демократия.
Гайана богата как Кувейт. Таких партнёров Запад не бросит в беде и не отдаст на съедение всякой там Венесуэле с рейтингом армии уровня армии Лукашеску.
Мадурик имеет все шансы повторить судьбу Саддама в случае вторжения против соседа.

Ответить
+9 +
свобода от мадураков, 12:56, 6.12

Все вы правильно пишете. Дебила повесят. Но в этом-то и состоит "гениальный" план кгб и василича - расжигать войны сколько угодно и где угодно, лишь бы ослабевала поддержка Украины, хотя бы на время. Почему мадурак сам лезет в петлю? Думаю, знает, почему от рака умирали многие "товарисчи" из латинской америки.

Ответить
+3 +
спортлото, 14:48, 6.12

можно ещё в спортлото обратиться, письмо написать хотя-бы, всё толку будет больше.

Ответить