27 июля 2024, суббота, 3:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
-18 +
Ермак, 10:13, 6.12

Ермак в США пробивает украинскую тему.
А Порошенку туда не пустили.
Он при власти не смог, или не захотел получить от США летальное оружие для армии.

Ответить
-27 +
Замшелый, 10:28, 6.12

Трамп только и думал, как защитить Украину от путина.

Ответить
-42 +
Трампист, 10:43, 6.12

Как раз Трамп и дал летальное оружие Украине. Обама с Байденом давали только аптечки и каски.

Ответить
+22 +
Марта, 10:31, 6.12

Не зря Ермак ездил в штаты лоббировать интересы Украины, видимо он там ездил отстаивать интересы ордынцев!

Ответить
+23 +
BDFY, 10:32, 6.12

Зеленский своим поступком оставит Украину без американской помощи.
ЗЕЛ ГЕТЬ !

Ответить
-45 +
Патриты, 10:32, 6.12

Ермак - умница и настоящий патриот Украины.
Всякая кремлёвская шваль его люто ненавидит из-за эффективности офиса президента Зеленского.

Ответить
+30 +
Марта, 10:48, 6.12

О-да) 😂захотелось смеяться.

Ответить
+3 +
София , 12:01, 6.12

Это был сарказм, вероятно. По другому и трактовать трудно.

Ответить
+9 +
Максим, 11:31, 6.12

Какая будет еффективность от того что Зеленский отказался говорить о необходимости помощи Украине?

Ответить
+17 +
Юрій Л, 15:51, 6.12

Чому держава не може купити оптом пару десятків тисяч пікапів?
Чому держава якщо і завозить дрони, то по двійній ціні?
Чому держава взагалі не переймається проблемою грязьових і зимових шин?
Чому держава не вирішить питання оплати старлінків?
Чому законодавство завжди проти волонтерів?
Чому, чому, чому….
У мене є лише одна відповідь: щоб зайняти голови і руки, зменшити кількість грошей і сил у найактивнішої частини суспільства.

Ответить
+16 +
BDFY, 16:14, 6.12

ЮРIЙ Л, 15:51, 6.12, Юрась, значыць гэта камусьці выгадна. Каму? Ермаку і пятай калоне

Ответить
+3 +
Скарына, 10:26, 6.12

Не говорите ерунды. Зеленский сдулся. Пора менять лысую резину.

Ответить
-22 +
Зазе, 10:47, 6.12

Поменяете после войны, а пока заткнитесь и выполняйте приказы законной власти.

Ответить
+12 +
максим, 11:19, 6.12

Очевидно, предварительной подготовкой законной властью сдачи Украины является сокращение на 20% расходов на оборону в бюджете 2024г?

Ответить
+14 +
Ответ Скарыне, 11:31, 6.12

Или сначала свою резину поменяй, а то уже 30 лет сидит, а второй царек 20. И кстати оба не блещут шевелюрами.
Так, что давай, бот, вслед за кораблем!

Ответить
+34 +
Укр, 11:02, 6.12

Таке враження, що після того, як закобзонили пригожина, всі його тролі перейшли на роботу до д'Єрмака

Ответить
+19 +
Папа, 12:05, 6.12

Так дела не делают. Это очень плохо. Зеля показывает некомпетентность как минимум.

Ответить
+13 +
Сергій, 14:00, 6.12

Регент ермак заборонив зіц-президенту зелі в його відсутність виступати.А раптом щось ляпне.

Ответить