27 июля 2024, суббота, 2:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-26 +
СЕНЯ, 20:40, 6.12

Глас вопиющего в пустыне... НАТО готовилось сражаться с ссср всем блоком. Сейчас по факту, Украина против росии воюет сама, а НАТО уже делает жиденько в штанишки. Периодически слышно какие робкие фразочки типа "нидапустим!"... А представим, что нужно задействовать 5-ю статью? Что тогда, через год войны уже бы пошли разговоры, что нужно не только закончить войну, но и компенсировать росии убытки? Если это демократия, то тогда её жизнь уже пошла на закат. Когда формируется ось зла, то она чётко представляет свои цели и пути ее достижения. Когда против нее объединяются их антагонисты - сразу начинаются игры в демократию и внутренняя грызня.

Ответить
+30 +
Точно сказал, 20:45, 6.12

Человек сказал истину. Всё что против этой истины - тупость

Ответить
-28 +
Я, 20:47, 6.12

Ящик открыли в Грузии. А это последствия. Выбрали б Маккейна , а не негра ничего этого бы не было. Может и президентом в рашке был б Борис Немцов.

Ответить
-21 +
Ши, 22:15, 6.12

Его ещё и дважды выбрали!
Интересно, хорошо ему спится, миротворцу хренову?

Ответить
+4 +
сержа👊, 21:18, 6.12

Они и не закрывали Ящик , всегда только кровью и удерживали свою тиранию - Вильнюс, Сумгаит, Молдова, Чечня, Грузия , Украина. А сильные мира сего типа думают что всё само рассосётся , и их хата с краю....

Ответить
+3 +
arelav, 21:26, 6.12

Это скорее похоже на попытку захлопнуть ящик Пандоры, который кремляди приоткрыли уже давно при полной поддержке Запада. Если не приложить максимум усилий, то тварь расползётся по всему Миру, это будет виной именно США, так как от них зависит завтрашний миропорядок.

Ответить
-25 +
А, 22:04, 6.12

А не Блинкен ли также против предоставления оружия по лендлизу?

Ответить
+5 +
ВІТАЎТ, 23:39, 6.12

Добра Блінкен сказаў, цяпер трэба сказанае выканаць.
Для НАТА тут сапраўды пашчасьціла, бо вайну якую НАТА рыхтавалася ваяваць супраць расейскай імпэрыі, выконвае Ўкраіна.
Ад НАТА патрабуецца толькі адпаведна падтымаць Украіну й вайна будзе выграна.
Маем добрую магчымасьць, то абавязкава трэба пакончыць з маскоўскім злом цяпер і на заўсюды.
Інакш маскоўскае зло ніколі не зьменіцца.
Як прыклад, на працягу 200 гадоў было каля 20 большых войнаў масквы супраць БеларусіВКЛ пакуь ўрэшце масква не захапіла Беларусь, а потым, больш войнаў і захопаў іншыцх ейных суседзяў.
Канец гэтаму злу. Канец цяпер і на заўсёды.
Маскву трэба разваліць цяпер, поўная падтрымка Ўкраіне.

Ответить