27 июля 2024, суббота, 2:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+46 +
Суды, 22:06, 6.12

Лукашисты 90% пенсионеров гоняют в суды и по инстанциям, для сбора бумажек, подтверждающих человечность.
У...ки издеваются над стариками, чтобы снизить размер пенсии и быстрее загнать их в могилу от нервотрёпки.

Ответить
+6 +
лукавая мафия, 0:02, 7.12

так же, как с "самостроем" и "самозахватом" земли
30 лет чмони из сельсоветов рогатали, разъезжали к друг другу по гулянкам типа дожинок, ходили в отпуска, болели и создавали видимость работы
ничем не занимались, не вели никакой документации, полный бардак, что на их рабочих местах, что в их головах
такая же ситуация и в архивах
десятилетиями собирали никому не нужную макулатуру, а документы, подтверждающие выделение на право собственности земли, исчезли в неизвестном направлении
все нужное для людей, изъято и уничтожено
захотите что-нибудь найти в этих архивах, только свои деньги зря потратите

Ответить
+44 +
для, 22:15, 6.12

Просто нет слов . Эта банда всё забрала у беларусов.
Себе пенсии вон какие назначают и псярне своей 45 лет
ней . А люди потерявшие здоровье должны существо-
вать , а не жить. Это же мудищев с бандой придумал эти СП и пр. ерунду. Развалил трудовые коллективы и
советы трудовых коллективов .... Вот и результат - обоср
коровы тонущие в своём навозе и нищета населения до
стигшая геноцида .

Ответить
+2 +
талаш, 0:45, 7.12

Голосуем:

Пересылать пенсию лукишке - самозванцу в тюрьму +
Построить туалет на его могиле -

Ответить
+44 +
Gorec, 22:19, 6.12

Вот это вот уже не первые звоночки, что система не способна исполнять свои обязанности! Я просто уверен, когда лукашизм ляжет, а он ляжет, многих будет ждать неприятные сюрпризы! А там скажут- ничего не знаем иди в суд. Вы им нужны только в качестве рабов и пока вы делаете работу! Они умоют руки.

Ответить
+17 +
Спенсер, 23:01, 6.12

Прадпрыемства «згубіла» патрэбныя дакументы.
==
Вельмі тыповая і вельмі распаўсюджаная штучна ствараная уладамі гісторыя па усёй прасторы постсаўка акрамя Балтыі.

Ответить
+14 +
тунеядец, 23:14, 6.12

.. ну вот. а на меня пенсы рычали,когда я правду говорил...каждого пенса ждет подобная история..потомучто пенсия зарабатывается не стажем и не отчислениями.. а совершенно по другому..

Ответить
+21 +
их "народца", 23:37, 6.12

так это знакомо, противно и стыдно за себя и такую "страну", которую "создали" белорусы, в том числе и с моим участием, когда приходилось много работать за смешные деньги и трусливо молчать, послушно уплачивая "членские взносы" в ненужный, как оказалось, госпрофсоюз, который никакие интересы бюджетного работника не защитил. Приходилось и по так называемым "судам" ходить, но бесполезно или как об стенку горох

Ответить
+5 +
ххххххххххххх, 0:05, 7.12

такую страну создали не люди, а вонючие чекисты, которые после брежнева захватили всю власть

Ответить
-1 +
тунеядец, 23:45, 6.12

..пенсию надо зарабатывать по настоящему..,а не трусливо убегать от ответственности и верить в заведомый обман(стаж и отчисления)..который вдолбили в головы трудящимся чиновники,чтобы хавать их отчисления прямо теперь..

Ответить
+12 +
тунеядец, 23:48, 6.12

..это еще один яркий пример ближайшего будущего бел.пенсов.. .. бабка по факту вместо пенсии заработала себе нервный срыв.,суды и перспективную неопределенность. и это только то,что видно на поверхности... возможно она еще чегонибудь заработала, но только не пенсию..

Ответить
+13 +
Менты жеребцы , 4:56, 7.12

Какая она бабка? Ей 53. Она тётка. Но не бабка.
Менты в 45, когда идут на пенсию, не дедки, а жеребцы, на которых ещё пахать и пахать. Уйдёт режим - всем ментам, которые ушли на пенсию 45, пенсию отменить.

Ответить