27 июля 2024, суббота, 2:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+31 +
Джинн, 12:30, 8.12

Вs правы на 100%!

Ответить
+7 +
сноб, 12:32, 8.12

Теперь буду звать финского Йоулупукки.

Ответить
+25 +
Makhno, 12:37, 8.12

Откуда взялась эта "снегурочка" и почему она шляется с этим "дедом" одна?

Ответить
+9 +
Сашуньчик, 12:47, 8.12

Белоруского скоро лупить начнут за "дороги" . День и свиснул а проехать невозможно! Покойник верни людям украденные деньги!!!

Ответить
+15 +
Дед, 12:47, 8.12

дыка эта снигурачка лёхкага павядения.

Ответить
+3 +
NEXT, 14:10, 8.12

Да, не понятно по какому календарю РПЦ отмечает рождество, как то по идиотски все выглядит и не туда и не сюда, по одним им известным принципам. Ведь если раньше новый год был с 13 на 14 января, а рождество с 6 на 7 января по старому стилю, то по новому стилю получается, что новый год с 31 декабря на 1января (минус 13 дней от старого стиля, день то остался тот же, просто проснулись люди в один день оказавшись на 13 дней назад), а рождество с 25 на 26 декабря, перед новым годом, как и было ранее. Ну а в РПЦ идет новый год с обжираловкой, а потом рождество с окончанием рождественского поста (который в РПЦ походу заканчивается 31 декабря за новогодним столом, а до 6 уже и смысла поститься нет. И рождество то выходит у РПЦ после нового года, а не как ранее перед ним. И ведь живет же РПЦ по новому стилю, только рождество почему то празднует по старому. Хотя о чем это я - ведь по старому стилю получается, что к 6 января нужно добавить 13 дней и получаем 19 января рождество, после старого нов

Ответить
+8 +
God bless! , 15:25, 8.12

Всё гораздо хуже, при ВКЛ попов и т. н. православных было 3 %, затем после кровавого потопа они начали разрушать наши храмы христианские и вешать свои "цыбулины" Пьяный Пётр Шалёны с Меньшиковым в Полоцке зарубили во время службы священников униатов, а Сралин расставил своих чекистов в рясах. Думаю и надеюсь, что вся эта сволочь горит в адском огне, а народ все ещё в коме, как не знать своей страшной истории и не гнать этих мокшей к Батыю

Ответить
+1 +
???, 4:05, 9.12

Ў беларусаў ёсць Зюзя. Бог зімовай сьцюжы. Навошта нам гэтая камуністычная вечна п'яная пачвара з чырвоным носам?

Ответить