27 июля 2024, суббота, 2:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Летают на авось

8

В Россия наступил «самолетопад».

Комментарии 8
+12 +
сноб, 13:36, 9.12

Вообще не пойму, как они ещё летают? Они же тяжелее воздуха.

Ответить
+11 +
XXX, 13:40, 9.12

Если посмотреть историю хронологией ЧП в русне то вероятность крупного ЧП с большим количеством гражданских людских жертв в нутри русни , перед НГ и после ( весь январь) очень очень большая. Это у них стала как национальная традиция , начинать с гибелью людей.

Ответить
+3 +
пчёлка, 13:53, 9.12

жалко у меня. а их нет

Ответить
+3 +
!, 14:01, 9.12

А што, батуты рогозина не спасают?

Ответить
+8 +
на авось, 14:10, 9.12

Типично - "на авось" летать. И вообще работать тяп-ляп.
В СССР было много авиационных аварий и жертв аварий. Обычно об этом не сообщали. Известно было, если там была команда спортсменов или какие-то известные люди например Виктор Чистяков, пародист, в 28 лет. Летел на концерты. Скрыть не удалось.
Теперь они радостно присвоили самолеты, которые им дали в лизинг.
Ну и вот, результат. Даже несмтря на "серый импорт" через другие страны.
Им же еще надо еще на бомбы-ракеты и другое оружие. Не хватает валюты на всё - так что впереди еще много самых разных аварий.
Но он привыкли заниматься тем, что доказывают, про "исторические земли " в других странах. Депутат Федоров недавно о правовых основаниях — "Казахстан не вышел в соответствии с законными процедурами из состава Советского оюза. Это факт..."))) Обалдевшая страна. Орки.

Ответить
+3 +
Кот Котофей, 14:11, 9.12

Это так по русски, сыграть в русскю рулетку, долетим не долетим, авось би повезёт!

Ответить
+2 +
Лея Минц, 14:34, 9.12

Помните, в СССР была такая музыкальная шутка, стихи пели на мотив похоронного марша (реквием Моцарта):
Ту-104 - самый быстрый самолёт.
Ту-104 никогда не упадёт.
Бе-е-ерегите вре-емя,
Бе-е-ерегите вре-емя...
Кажется, пришло время придумывать новые современные стихи! ;)

Ответить