27 июля 2024, суббота, 2:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+37 +
Ната (15), 16:27, 9.12

"В Минске усложнилась ситуация с медиками и рабочими...." Ага вот?! Платите столько же сколько ОМОН-у и все нормолизуется.... А так мы молодые будем уезжать, туда где наш труд оценивается по-достоинству...

Ответить
+32 +
Витек, 16:46, 9.12

И ещё больше увольнять нужно. За подписи. Давайте, продолжайте. Скоро работать некому будет. Пол-страны сидеть будет, а пол-страны охранять.

Ответить
+13 +
а, 17:31, 9.12

На том и держится лу! Главное, чтоб трубы нефть качали. По пустыне.

Ответить
+16 +
, 16:33, 9.12

Глазам не верю , работники культуры в дефиците )))

Ответить
+26 +
отдел ккадров, 16:42, 9.12

В Минске усложнилась ситуация с медиками и рабочими

Не вижу проблемПоловину ментов поставить за станки и на стройкуюНо менты это тунеядцы работать не хотят и ничего не умеют Надо бросить лозунг менты за станки и в колхоз Работать научим Насчет медиков всех врачей из поликлиник для чиновников и депутатов забрать и перевести в полинлиники для обыкновенных белорусов Закрыть медучереждения для депутатов и чиновников Пускай лечатся в обычных поликлиникаж и больницах для всего народа а не спец как сейчас только для них и за деньги

Ответить
0 +
Валет Шкловский, 16:44, 9.12

Завозить китайцев надо

Ответить
+18 +
Сергей , 18:23, 9.12

У китайцев средняя зарплата 700$,за тысячу рублей они не поедут.

Ответить
+15 +
пан алешь, 16:48, 9.12

Совершенно верно, каждый день звонки из Минска, по поводу работы (мне под пенсионный возраст), из мордора. Просто обновляю резюме. Специально работу не ищу. Разговариваю с людьми, м с пенсами - не в курсе про пенсии. Как начисляется стаж, с какого года. Моя мать до сих пор не верит в этот абсурд:"Не может такого быть". Не переубедишь. Хотя некоторые пенсы подтверждают. У народа мозги отказываются воспринимать происходящее.Многие верят вранью с БТ (хочется им верить, так легче жить). Я так довёл себя до инсульта, и до рака). Не хочу, уже жить среди этого беспредела-вранья-ненависти-зла-беззакония. Душа, стремится к Господу.

Ответить
+12 +
Фуфлунэцъ, 17:04, 9.12

А работников культу-мультур не хватает, баянистов... ну значит не всё так плохо.

Ответить
0 +
а, 17:32, 9.12

Идеологом, опять же!

Ответить
+14 +
тунеядец, 18:31, 9.12

.. слушайте..,а тунеядцы ,случайно,в минске требуются где-нибудь..

Ответить
+13 +
., 19:38, 9.12

Пока в строительстве не будут платить рабочему мини мум как в ЕС от 10 евро/час ничего путного не будет.

Ответить
0 +
один белорус, 23:21, 9.12

Если рабочему 10 евро в час, то ИТР сколько 20 в час???

Ответить
0 +
Влад, 23:41, 9.12

Никакой нехватки работников нет! Куча людей без работы! Просто платить не хотят, а за еду работать дурных нема!

Ответить