27 июля 2024, суббота, 2:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+19 +
Дауж, 18:31, 9.12

Какое то время можно так пожить, собрать деньги на даунпеймент.

Ответить
+12 +
путник, 18:39, 9.12

что наша жизнь? дорога...

Ответить
+2 +
Дрон, 19:01, 9.12

Интересно, что это за болезнь, когда не можешь спать при движении машины?

Ответить
+40 +
TIR, 19:25, 9.12

Истощение нервной системы называется

Ответить
+25 +
Сергей , 19:44, 9.12

Работа, конечно,не сахар. Жить в консервной банке месяцами. Ни помыться толком,ни поесть,ни отдохнуть. К тому же светит куча профзаболеваний.

Ответить
0 +
Пианист, 10:30, 10.12

Ну зачем уж так мрачно? Я работаю месяц через месяц..А в рейсе - по тахографу, с двумя выходными в неделю. Зарабатываю мало по сравнению с коллегами, ибо холостой бездетный лентяй)) На стоянках для дальнобоев нередко сейчас есть и душ, помыться раз в неделю не проблема. Сосиски и кефир на каждом шагу, что ещё надо? . А "консервные банки" тоже ништяк. Микроклимат, холодильник, кофеварка, интернет и гитара с собой.. .Вожу трактора МТЗ в РФ и Казахстан. Но с женой и собакой в кабине - это конечно жесть...Я 24 года тому назад был женат в течение целых пол года. Не понравилось)))
А вот 30 лет назад, после музучилища лабал в кабаке.. Это была жесть. Чудом не сдох от водки и не посадили за валюту...армия спасла...

Ответить
+17 +
Хх, 21:09, 9.12

Дорога постоянное напряжение. Сон такой же. Движений мало, длительное сидение, от него болезни от застоев крови и лимфы. Так же деградация суставов. Тело будет или жировое или худое дистрофичное. И т.д.

Ответить
+13 +
Бела... ., 22:22, 9.12

Интересное дело , многие скептики пишут про ПРОФ заболевания . Вы товарИщы это депутатам рассскажите о профзаболевании .А ребята водилы просто молодцы!!! .

Ответить
+4 +
Ага, сравнение, 7:12, 10.12

Депутаты классно живут. По ночам не сидят. Посидели утром, потом иди в тренажёрные залы, в бани, на массажы, в рестораны и т.д.

Ответить
+1 +
Ярослав , 23:08, 9.12

Очень сальная статья .
Если они работают на 2 карты , то какая нафик собака и 5 лет !!!!
Всё эти слащавые раскаты сразу делите на половину .

Ответить
+2 +
А это, 1:03, 10.12

«классический случай, когда лучше желать, чем говорить»

Ответить
+1 +
Умник, 4:36, 10.12

Мне одному там места не хватает а эти уже годами живут так да и ещё собаку взяли, да вдобавок на рефе и в литовской фирме... Психи.

Ответить
0 +
А детей, 8:33, 10.12

они собираются заводить? Или проблемы по женской части и собака им заменяет детей? Тогда это несчастные люди!

Ответить
+6 +
Странник , 9:07, 10.12

Совет да любовь!
И не слушайте никого, всё у вас будет хорошо и все получится

Ответить