29 марта 2024, пятница, 2:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+32 +
1111111, 9:11, 1.02

За унитазом приехал?
((( Поздно. Уже разобрали!

Ответить
+29 +
ч, 9:16, 1.02

Вангую! Ждёт его дорога дальняя и казённый дом -МОРГ! Прощай, покойничек!

Ответить
+2 +
Рано, 13:06, 1.02

Рано ему ещё покойничать.
Пусть пока полечится гордоновскими пирамидками ))).
Помучается, падла

Ответить
+3 +
Рельсовая война, 13:39, 1.02

Перед тем как сдохнуть, его чпокнут кадыровцы.

Ответить
+19 +
Хтось, 9:19, 1.02

Чому на табличці написано Київ, а не Берлін?

Ответить
+15 +
Xenos WIGHT, 9:19, 1.02

Я такие фотки ещё в 90-х делал, как только фотошоп появился :)

Ответить
+18 +
Доктор шрс, 9:19, 1.02

Все просто. С начала войны он сидит на повышенных порциях наркотических веществ. Отсюда его нездоровый вид. А как вообще можно выдержать лишение итальянской собственности на озере Комо? Вот он и взвинчен во время своих «передач». Только не могу понять, что это - героин или ЛСД? На коку не похоже

Ответить
+20 +
Zalman , 9:21, 1.02

Точит его изнутри червь нацизма...

Ответить
+10 +
ФЕДЯ, 9:24, 1.02

Закопают урода в Киеве.

Ответить
+15 +
или, 9:25, 1.02

Подохнет соловьиный помёт в рашке под знаком "мухосранск".

Ответить
+14 +
печалька, 9:25, 1.02

У помета жалкий вид использованного контрацептива с мыслями о насовсем потеряной даче на берегу озера Комо.

Ответить
+10 +
Тутэйшы, 9:27, 1.02

Нейкі ён не вясёлы.

Ответить
+10 +
ШОС!, 9:30, 1.02

Скоро все кровопийцы здохнут.

Ответить
+10 +
хе, 9:34, 1.02

Плечевой ждёт клиентов?Так это на любителя товар, кто ж его будет, он же птиц! )))

Ответить
+12 +
орша, 9:44, 1.02

Сдохнет скоро. А ващще на фотошоп похоже.. Когда он может выезжать? Он слюной брызжет каждый день по 5 часов. Голова как то неестественно смотрится на туловище

Ответить
+10 +
вы, 10:08, 1.02

Такие снимочки делаются только для пиара. И не факт, что не в обыкновенном фотошопе.

Ответить
+8 +
.....соловей....., 10:23, 1.02

навечно на зтом месте !

Ответить
+7 +
)))), 10:31, 1.02

Надо продать ему, помёту "пирамиду" Гордона

Ответить
+8 +
butcher, 10:34, 1.02

Вторая волна могилизации? На шапиро-чмоню просто пулю жалко. Повесить на этом же указателе.

Ответить
+10 +
Вопрос:, 10:42, 1.02

Соловьёв-Помётный, ты ДУРАК?!?!?!

Ответить
+8 +
Z., 10:53, 1.02

двое чмо , оба рады рекламы и денег . Такое можно поставить у каждой коровьей фермы в россии , и сколько заплатили за две палки , стенд и услуги фотомастера

Ответить
+7 +
Пианист, 10:59, 1.02

Ну и нафига ты напялил всё это на себя, если воевать всё равно не пойдёшь? Детский сад...

Ответить
+4 +
drugtraven, 11:30, 1.02

Хай постоє, поки стоїться, чере півроку він на цьому знакові повисне висолопивши язика і обгадивши штани.

Ответить
+3 +
tuteishi, 11:40, 1.02

Однозначно фотошоп.

Ответить
+3 +
Марта, 12:05, 1.02

Соловей так решил сделать себе пиар, на передок он не поедет либо трус, соловей скучает по своим вилам в Италии, на которые его не пускают, видно даже грустит по этому поводу, даже высох весь.

Ответить
+2 +
ЩДУП, 12:23, 1.02

Фотка не несет никакого смысла. Это всего лишь дорожный указатель без расстояний до городов. Так что в попытке показать, как он близко-персонаж на фото немножко слукавил и реально может находиться в тылу орды где-нибудь под Донецком.

Ответить
+1 +
Сергей*, 14:01, 1.02

О-о-о!Дорога Мариупоь-Мелитополь-Николаев. Картина называется-"По дороге на Киiв.Ну усё,шас он целый Киiв захватит,покажет всем,как надо.:-))) Там он оказался случайно,вышел прямо из окопа.Он там пометчиком служил. У него во рту язык, что вентилятор ,он памет ентым вентилятором раскидывал.Неделю по щиколодку в воде в перемешку с грязью спал,под артобстрелами ,на свежем воздухе под дождем и снегом при температуре от 0 и ниже и от туда геройски, прямо на фотосессию в чистой форме от Юдашкина. Театр ряженых.То кадыровцы с тик-током в тылу,то Гиркин-по дороге на фронт и сразу обратно,теперь этот ошпаренный -прямо на Киiв (слава богу,что не на Берлин или Лондон) ,зафиксировался.Ну,за такое ему Владимир Владимирович ,он же ,в узких кругах-глист,бледная моль, Иван Иванович) должен Героя роисии дать.

Ответить