28 марта 2024, четверг, 19:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+32 +
😎, 8:19, 13.02

Есть ПАДАЗРЕНИЕ, что в Британии в этом году будет под Евровидение выпито рекордное количество местных напитков❗️😈

Ответить
+21 +
Oldy, 8:22, 13.02

ЛСДшненько)))

Ответить
+74 +
Суд, 8:25, 13.02

Синепалая падаль, теперь тебе надо судить Евровидение своим тараканьим судом и назначить 20 лет строго режима!

Ответить
+24 +
этап, 8:57, 13.02

ни какого строгого режима, только в камеру одиночку 1.5 х 1.5 м где нет сартира и умывальника и кормить, на валодарке есть такие камеры, в башнях находятся и пусть плавает в своем дерьме

Ответить
+100 +
Посейдон, 8:34, 13.02

Над сипатым фенциком потешается весь мир. Случайность у власти, которая обернулась трагедией для беларуского народа

Ответить
+43 +
Bhagawan, 8:35, 13.02

Dosyć absurdna, kab było śmiešna. Dyktatura budzie źniŠČana!

Ответить
+76 +
ржака, 8:38, 13.02

С дебила весь мир смеётся

Ответить
+56 +
И ?, 10:29, 13.02

Мир то смеется, а оно на месте и продолжает жрать в три горла (с выводком в 12), издеваться над нами и плевать на мораль, здравый смысл и законы. А потому что его поддерживают вооруженная банда внутри, отмороженная вооруженная банда орков снаружи и при этом его банду вооружали, экипировывали, тренировали, снабжали деньгами те, которые сейчас просто смеются, при этом цинично заявляя что беларусы должны сами разобраться с вооруженной бандой, точнее с 2-мя бандами.

Ответить
+42 +
ха ха, 8:44, 13.02

уже представил плешивого лукаша в этом наряде тенцующего в Зимбабве под бубны.

Ответить
+36 +
П_1953, 8:45, 13.02

Зрители РБ смогут голосовать?

Ответить
+22 +
No war!, 8:59, 13.02

Только ногами.

Ответить
+15 +
П_1953, 9:07, 13.02

Ну почему? Некоторые телезрители РБ при СМС-голосовании подкинули бы баллов участнику от Хорватии :) На Youtube ведь можно смотреть репортаж! Я лично не смотрю это, но ... Наверное, с симок Польши, Литвы, Грузии и т.п. белорусам можно будет голосовать.

Ответить
+7 +
Не знаю как сейчас, 10:30, 13.02

Не знаю как сейчас, но раньше с таких вещей как скайп можно было, заплатив конечно, зарегить виртуальный мобильник и вперед.

Ответить
+20 +
Дело было, 9:07, 13.02

А как это Коледимевите снахам унукам красавицам танцовщицам жить, когда пальцами весь мир показывает и смеются из-за спины

Ответить
+27 +
Лука-шос, 10:22, 13.02

"Мама купила тракторе" - села 170-ти килограммовое чудище в него и развило скорость ... аж 520 километров у час...
Шнобелевская Премия отдыхает в честь самизнаетекого!

Ответить
+10 +
Тетя Мотя, 11:23, 13.02

А так ета, а шо, евравидянья у нас еще не запретили? ЛБГД-шный праздник Валентинок под запретом, Хеллоу-вин тоже, пора и эта жыстачайша запретить и ваще, на время трансляцый паатрубаць интырнет. Практика ж уже была, 9-11 августа, умеем же. Тогда и папаколи, и сами коля-витя-дима с семействами спать спакойна будуть... и не увидять всего этаго. А дальше правило "если я не помню, значыт не была". (С)

Ой, савсем забыла, шо песни этой девочки петь низзя...

Ответить
+13 +
Русский, 13:29, 13.02

Ну все, Сипатый просто обязан обязан объявить войну Хорватии! Так, за живое уязвить! )))

Ответить
0 +
abba, 10:54, 14.02


Генералиссимус картонный. (с)

XD

Ответить