19 апреля 2024, пятница, 3:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+44 +
Хренморжовый, 11:56, 2.02

Хрен с ним ! Беларусам и украинцам нет дела до русского пивца.

Ответить
+8 +
Че буратор , 12:02, 2.02

Як няма справы? А каб здох? 🤣💨

Ответить
+31 +
Слеза, 11:57, 2.02

В каком месте надо стонать и плакать ??? )))

Ответить
+10 +
dfcz, 12:39, 2.02

на концертах в улусе ..их "юмористов" .которые петросянят типо "шутками и юмором" ..после таких " шуток" включают закадровый смех .

после воя певцов . закадровые аплодисменты ..."бурные" .

в данном случаи ..будет закадровый плачь , вой .,стон. .

Ответить
+26 +
Че буратор , 11:58, 2.02

Кабзонариум цепкий, не отпустит уже 😃🌴

Ответить
+15 +
Viktor , 12:11, 2.02

Хотя помер бы как человек а то памрэ як усярусясьський подонок
Слава Украине !!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!

Ответить
+8 +
Мирдохлых, 12:13, 2.02

Бало бы неплохо проредить гнилое имперское кубло, которое должно исчезнуть навсегда.

Ответить
+9 +
николай игорев, 12:11, 2.02

Скоро у ансамбля кабздоха будет пополнение

Ответить
-20 +
Инга, 12:19, 2.02

Здоровья Игорю!

Ответить
+11 +
Ингам, 13:09, 2.02

Зоровия игарю на том свеце !
Прывет Кабздону !!!)))

Ответить
+17 +
KU, 12:33, 2.02

Выпьем за ВСУ и уже не надо лишних слов !

Ответить
+6 +
И-на , 14:25, 2.02

Не понимаю чему все злорадствуют. Ещё пару лет назад все выплясывали под его песни. Болезнь и смерть всегда плохо. Не желаю никому. Пусть Господь решает, это его привилегия. А мы будем оставаться людьми. Всем мира и здоровья на долгие годы.

Ответить
+6 +
fabulous sorcerer, 15:07, 2.02

Искренне не понимаете, правда? Тогда попробую объяснить.
Кроме творчества у человека есть жизненная позиция. Сумма его человеческих качеств. И талант зачастую к ним не имеет ни малейшего отношения. Сколько примеров паскудности гениев было в прошлом, сколько грязи среди русских медиа-персон мы наблюдаем сейчас. Почему-то никто не бросит камень в Макаревича, в Галкина, в Слепакова. А вот все эти киркоровы-газмановы ничего, кроме отвращения, не вызывают. Как бы мы раньше под них ни плясали.
Не могу сказать того же про дельфина, тем более, когда такие русалки его пытаются защищать. Но мне - достаточно и отсутствия про него хорошего.

Ответить
+1 +
alex, 18:17, 2.02

интересно как можно остаться человеком и дальше выплясывая под песни нациста и профессионального холуя?

про "гасподь" отдельно нужно отметить.очень хорошо чувствуется для чего еще нужно религия на вашем примере.что бы жалели и оправдывали всякий сброд.делать людей пассивными в отношении ублюдков.тупо элемент пропаганды.

Ответить
+2 +
Петрович, 4:51, 3.02

Зря вы напали на Николаева. Хоть он войну в Украине и не осудил публично, но и не поддержал. А не так давно выступил с Кристиной Орбакайте в жовто-блакитных костюмах, за что их обоих стали травить в россии. Добавлю, что никогда не интересовался его попсовым творчеством. Но и злорадствовать над больным человеком считаю постыдным.

Ответить