24 апреля 2024, среда, 0:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+55 +
вопрос, 14:02, 2.02

Если Лука уже спёр золотой запас, то кто тогда кпасауцау кормить будет? Или все в Вагнер пойдут на утилизацию?

Ответить
+59 +
ответ, 14:12, 2.02

А то можно подумать что они ему дороги!? Конечно второе.

Ответить
+12 +
минск, 14:21, 2.02

Он же им сам лично обещал, что никогда их не предаст.

Ответить
+35 +
сарказм, 14:47, 2.02

А, ну тогда это же совсем другое дело! Мужик сказал, мужик сделал. Все ж знают.

Ответить
+5 +
АльфацентаврА, 19:27, 2.02

Давно писал про зелёные защищённые Фуры с надписью "Capital" на которых вывозили золото, евро и любимые доллары ненавистной Лукой Америки с Острошицкого городка.
Также были поддоны в любимом Боинге Саши в грузовом отсеке, также в Гольстриме Вити.
Лука и его детки потихоньку повывозили всё награбленное из Страны!!!

Ответить
+24 +
Пан Витольд, 16:09, 2.02

Учителей сдал-кинул (вон, с обедами никак не решат, уже полгода), и омонышей-гэбистов-ментяр, кинет. А, что "норку" ищет, для бегства - это факт. Летело бы туловище с сынками за просто так. Присматривали, договаривались, торговались - всё остальное, для электората. Что там может дать Зимбабве? Смех и только. Чует, подлец, что всё пошло не по плану. Всё, больше напоминает, и это ощутимо. Берлин в последние дни. Аминь

Ответить
+40 +
Петр, 14:02, 2.02

Людоеды за Тойоту Хайликс 2012г.в. или плазменный телевизор с Сони Плэйстэйшн 3 ( как варианты))) сдадут лукаобдрыща с потрохами)))) с ними очень легко договориться. Зимбабве не тихая пристань для сипатого чмошника-старикашки.

Ответить
+29 +
😎, 14:18, 2.02

Хватит и МАЗа картохи❗️😈

Ответить
+21 +
Аналитег, 14:12, 2.02

+100500

Ответить
+41 +
Ф, 14:13, 2.02

если он действительно вывез ЗЗ, то есть опасность, что людоеды кинут лося и тупо присвоят золото себе, а беларусам потом на требование вернуть скажут "не знаем мы ни про какое золото"

Ответить
+53 +
секир, 14:13, 2.02

Правильно говорить в таком случае - Лукашенко украл золото. А африканскому соучастнику за хранение краденого что по их законам полагается?

Ответить
+21 +
башка, 14:27, 2.02

Пожизненный цик с гвоздями.

Ответить
+16 +
Xenos WIGHT, 14:44, 2.02

А не было никакого золота. Никто ничего никуда не привозил. Свидетели? Усатый с родственниками? Так они врут, спрятали где-то и теперь стрелки на нас переводят. А потом, через несколько лет, в Зимбабве начнёт понемногу возрастать золотодобыча :)

Ответить
+17 +
Че буратор , 14:15, 2.02

Куплю координаты сховища лукашэнки в Зимбабве 💵🤑💵

Ответить
+39 +
Моссад, 14:31, 2.02

Да не тупите вы, в эмираты все свозят, золото из Беларуси, а алмазы из Зимбабвы с личных рудников.

Ответить
+31 +
Грак, 14:34, 2.02

Все эти манархии оаэ, зимбабве, по счелчку пальцев из вашингтона выдадут с потрохами этих колхозников, учитывая бекграунд лкашенки уже формальные бумаги готовят. Все по закону будет! Обложили везде, даже в кремль не сбежать!

Ответить
+20 +
Xenos WIGHT, 14:37, 2.02

Типа его не достанут в том Зимбабве :)

"Бени Пелед, который командовал тогда ВВС, зашел ко мне, и я рассказал ему о своем плане. “Вы хотите захватить только Энтеббе или же всю Уганду?”, — поинтересовался он. Я спросил: в чем разница? В ответ он заявил, что для захвата Энтеббе понадобится 100 бойцов, а для того, чтобы захватить всю Уганду, — 500. Я сказал ему, что ограничусь Энтеббе, что захватывать всю Уганду нет необходимости”

© (Шимон Перес)

Ответить
+12 +
user, 15:40, 2.02

я как-то рассчитывал по данным белстата сколько нужно совершить рейсов на боинге с золотыми унитазами (брал грузоподъёмность боинга), если считать, что золото/доллары=50/50. необходимо совершить не менее 3-х рейсов. но по дальности - хоть в венесуэлу без дозаправки.

Ответить
+13 +
Неватный, 17:11, 2.02

Я думаю,у этого м.дака там уже и жилье имеется.А заметили что он впервые и свою первую шалаву,мамочку младшего возил.А про золото согласен.Сейчас введет свою недоармию,а как дела пойдут неизвестно,и сам сомневается!

Ответить
+3 +
Пень, 20:18, 2.02

Полагаю, что золото давненько уже в ОАЭ, куда сперва лукавый и заглянул. Возможно, просёк, что в ОАЭ сидят не совсем швейцарцы.

Ответить
+2 +
..., 21:42, 2.02

Лука уже много лет вывозит миллиарды баксов в ОАЭ и тонны золота в Зимбабве.

Всё, что этот российский ставленник украл, потом взыщем с Рашки в трёхкратном размере.

Ответить