19 апреля 2024, пятница, 6:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+42 +
vs, 16:11, 20.02

Не должны все знать- что папа-мент, а мама- секретутка в исполкоме!

Ответить
+32 +
Пятро, 16:24, 20.02

Видать , припекло от ненависти нормальных учеников к деткам ментов,гэбья ,судей и прочей мерзости !
Живешь под одной крышей с дер*мом - не удивляйся , что от тебя тоже воняет окружающим !

Ответить
+35 +
Вася, 16:26, 20.02

Видать, личинки разных красауцау нажаловались родителям , что их никто не любит из-за папок-мамок !

Ответить
0 +
прохожий, 0:57, 2.03

Дети не отвечают за родителей. Не уподобляйтесь уродам с "членами семьи изменника родины" и прочим мракобесием.

Ответить
+15 +
Barista, 16:32, 20.02

Всего лишь формальное исполнение закона о защите личных данных.
Не переживайте, вся информация храниться в другом месте.

Ответить
+20 +
No war!, 16:44, 20.02

Так всё равнож со значками придут, партайгеноссцы. Иначе к фюреру на ковер.

Ответить
+10 +
Анка, 18:49, 20.02

Я б вообще инфу о родителях и прописке исключила из журнала. Знаете, как обидно, когда приходишь в новый класс, хочешь наладить отношения, а какая-нить *** залезет в журнал и начинается... "А почему у тебя папы нет? Он что, пил и потому родители развелись?" И каждый раз объяснять, что нет, он просто умер, больно, мерзко и неприятно.
То же с работой. "А, у тебя мама училка, ну ясно, что с тебя взять, а вот у Лены мама зав.магазином, с ней дружить выгоднее".
"А вы в панельке пятиэтажной живёте? Не в высотке... Ясно..."
Классов я сменила штук 6 (почему-то именно мой класс год из года расформировывали), и только в последнем не было таких вот вопросов. Бесило...
А кому надо место работы родаков - и без журнала найдет...

Ответить
+6 +
O, 20:29, 20.02

А почему убрали? Жим-жим?

Ответить
+3 +
Nonconformist, 21:39, 20.02

Потому что наверно слишком большое противостояние. Ментов пора прятать даже на родительских собраниях, в преддверии войны это они кондомятся. На всякий случай, конечно, чтобы оставаться самыми сильными.

Ответить
+2 +
Мх, 23:30, 20.02

Яшчэ навошта пісаць месца працы і пасаду ў медкартах? Галоўнаму бухгалтару і рабочаму зубы па рознаму лечаць?Або розныя УГВ (УЗИ)?

Ответить
+5 +
ученик из лихих 90х, 23:39, 20.02

В 90е всем было пофиг и никто вопросы не задавал, кто где и кем работает. Ну и на моей памяти мы тупо сожгли три классных журнала... И нам ничего из-за этого не было. Хорошие были времена...

Ответить
0 +
Памяти , 14:47, 22.05

замечательного физика и педагога 42 средней школы г. Минска,на Комсомольской улице. Жорес Алферов окончил мужскую среднюю школу №42 с золотой медалью. Впоследствии он вспоминал, что выбор будущей профессии был неслучаен.
«Выбор мною физики, конечно, не случаен, — вспоминает Алфёров. — В послевоенном Минске, в единственной в то время в разрушенном городе русской мужской средней школе № 42 был замечательный учитель физики — Яков Борисович Мельцерзон. У нас не было физического кабинета, и Яков Борисович читал нам лекции по физике, на которых мы, вообще-то довольно "хулиганистый" класс, никогда не шалили, потому что Яков Борисович, влюбленный в физику, умел передать это отношение к своему предмету нам. На его уроках было слышно, как муха пролетит. Он не мог воспринять, что физикой можно не интересоваться и не любить! Он и порекомендовал мне ехать учиться в Ленинград». Это сплошная правда.62 года назад Я закончил школу и до сих пор благодарен этому педагогу.

Ответить