27 апреля 2024, суббота, 2:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-16 +
YES YES BIDEN !!!, 18:45, 4.02

Только не надо никого спасать как это уже было в начале 90-х!!!

Пусть дохнут рюZZкие холопы и крепостные рабы на днище своего нищебродского ордынского мира - всему остальному цивилизованному и демократическому миру будет значительно легче в том числе и нашей европейской великолитвинской Беларуси!!!

Ответить
+53 +
памятник некромантии, 18:56, 4.02

Кремль должен быть разрушен.

Ответить
+25 +
Makhno, 19:43, 4.02

Какие там еще "независимые СМИ"? Медведевский дождь и газпромовское эхо независимые? И почему в 1988-92 гг промывание мозгов сталинскими гулагами и демократией на них не действовало вообще? А вот соловьев действует. Может не промывании мозгов дело и не в телевизоре? Меня посади за этот телевизор- я только смеяться буду. А чего ж он на меня не действует как тот кашпировский с чумаком в 80ые? Я смеялся с этих проходимцев. Я вырос в СССР и всегда знал что я живу в куче лайна и никакая пропаганда на меня не действовала, а на них действует, а почему?Я когда в школе читать начал Достоевского п и н сразу понял что это мрак и бросил это дело.

Ответить
+36 +
12v, 18:57, 4.02

"Путинские россияне проживают в своем «информационном пузыре», в который невозможно проникнуть извне, поскольку деспот сделал все для того, чтобы заблокировать путь соотечественникам в мировые медиа и социальные сети." Дальше не читал. Опять про бедных несчастных россиян, не имеющих доступ к альтернативным источникам, мол деспот во всем виноват, а быдло не причем.

Ответить
+13 +
Makhno, 19:45, 4.02

12v, интернет работает никто его не запрещал, а телевизор выключается - там есть кнопка на пульте. Не надо и рсфсровцев малых детей делать.

Ответить
+1 +
alex, 19:46, 4.02

тоже ржу с таких писанин)
типичный орк и сейчас имеет вообще любую возможность иметь альтернативные источники инфы.
и орк пользуется ими,но не для того что бы искать правду а для того что бы знать "че там у фрагов"

типичный орк слушает то что он хочет,то что близко его людоедской сущности-всякую имперскую ересь,про вяличие и прочее рашиское дерьмо.отсюда и такая популярность у чекиста полурослика и поддержка войны.

Ответить
+36 +
Альфред, 19:13, 4.02

Рос. мамки с песнями и плясками провожают своих родных убивать украинцев и быть самими убитыми.
Большего умопомрачения представить невозможно.
От слова совсем.
Жванецкий сказал.. россию надо разровнять и... ну как-то так.
Так и будет.

Ответить
+27 +
Виктор , 19:24, 4.02

Я не согласен что путин их лишил , я уверен что это сами россияне себя лишили .
Это они молчат

Ответить
+1 +
alex, 19:54, 4.02

орки не молчат.они Zигуют,пляшут,кланяются царю,яро поддерживают то что царь велит.а велит царь то что эти орки и хотят.

о каком молчании может идти вообще речь?

Ответить
+17 +
Uri, 19:25, 4.02

Обитаемый остров, братьев Стругацких.

Можно одноименный фильм посмотреть.
Необходимо разрушение зомбивышек (ретрансляторов зомбиТВ).
Недаром первая цель у рашистов была телебашня в Киеве.. .

Ответить
+15 +
В, 19:25, 4.02

Путин,что бык, втемяшится в башку какая блажь, колом ее не выбьешь, упирается, всяк на своем стоит...(Н.А.Некрасов.)

Ответить
+15 +
коля, 19:28, 4.02

россиянам нравится быть нищими---

Ответить
+22 +
не согласен, 19:31, 4.02

рашкинцам нравится быть богатыми за счёт ограбленных соседей! Как то так.

Ответить
+32 +
KYIV, 19:35, 4.02

Мы живём во времена, когда жители Зимбабве и Сомали обсуждая мировые новости, говорят: - "Ты видел, что в Эрефии твориться? Во дикари! "

Ответить
+20 +
Чем кончат?, 20:13, 4.02

Больные мозгом или повреждённый мозг. Моральная и логическая здравость мозга нарушена. Это не зависит от образования. Человек массы слаб мозгом, особенно в обществе рабов и диктатуры. Зомбирование, шизофрения и одержимость имперской идеей, путинский фашизм. Если они не распадутся, то пойдут в свой северокорейский режим. Бедную страну можно содержать только в таком режиме. Правителям нужно одеваться в китель Ына. Будут поклоняться путину, есть траву, делать ракеты и пугать мир. А Украине надо в НАТО и на границе держать самое современное оружие.

Ответить
+3 +
ВІТАЎТ, 7:58, 5.02

Не згодны.
Калі пуцін прычыніцца да развалу расеі гэта будзе пачатак добрай будучыні.
Паўстануць новыя незалежныя дзяржавы і расея нанова народзіцца ў межах старой масковіі.
Будзе свабода, гэта добрая будучыня.

Ответить