28 марта 2024, четверг, 12:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+18 +
😎, 16:49, 5.02

Пусть уголька активированнОГО примут, чтоб не пучило❗️😈

Ответить
+25 +
сикоко мона !, 16:56, 5.02

Пельмени испытывали острое желание проверить , насколько остро простирается американское благодушие Оказалось , что весьма остро- дали полетать и сбили. посмотрят насколько метеорологические исследования пельменей отличаются от шпионских. А вообще пельменей надо периодически совать носом туда, откуда они вылезли - они наглые , но трусливые.

Ответить
-45 +
Петрович, 19:14, 5.02

Дали полетать говорите? В течение семи дней? Пересылать китайским спецслужбам в частности сверхсекретную информацию об американских ядерных объектах? А если б кто-то не заметил этот шар, и не передал информацию в СМИ, так дали бы и спокойно улететь? Ну-ну.

Ответить
+14 +
хе-хе-хе, 19:26, 5.02

Петрович, ты сначала новость прочитай, а потом умничай, ладно?!)))

Ответить
+2 +
Няма таго, 21:55, 5.02

Видимо, мало кто помнит как Лука "молодой президент" расстрелял воздушный шар с американскими спортсменами, которые случайно "залетели" в Беларусь.
И это был первый случай, когда фюрера простили....

Ответить
+12 +
россия умерла 24 фев, 17:00, 5.02

фашисткая россия встала всем поперек горла, от США до Японии и от Норвегии до Австралии. Никому эта война не нужна, она вредит мировой торговле.

Ответить
+11 +
Китаец 🇨🇳, 17:01, 5.02

Китай требует компенсацию для 33 китайских шпионов осташихся без средств к шпионажу 🤔🇨🇳

Ответить
+8 +
по плану, 17:35, 5.02

Такая себе проверка на вшивость. Не проканала.

Ответить
+4 +
ВфБ, 17:45, 5.02

Если бы зонд был бы российский, то не признали бы сам факт того, что он российский. "Выфсёврёте, авыдокажите, ваши доказательства не доказательства, а наши эксперты думают по-другому". Китайцы сама честность

Ответить
+2 +
А, 18:28, 5.02

Послать бы их к Бениной меме…..о таки вещах надо делать запрос и просить разрешение…….все просто

Ответить
+36 +
Sir_Chopin, 19:25, 5.02

Не совсем понятно, отчего у КНР слышна "обида" из-за шара.
Может просто оттого, что "при Трампе" они привыкли становиться хозяевами. Три таких шара пролетали на США, и Дональд их не обижал, не трогал.

Ответить
+1 +
Лего, 21:52, 5.02

И тем более не понятно как смешно звучат на русском слова из китайских дипломатических заявлений.

Ответить
-54 +
Петрович, 23:30, 5.02

Очередная попытка представить чёрное за белое, и наоборот. Трамп обложил Китай тарифами и не давал ему рыпаться. А при Байдене китайцы нацелились на Тайвань, и уже захватили бы его если бы не храбрость всего украинского народа, которая объединила западный мир и спутала Пекину все карты. И даже на такую простую вещь как уничтожение шара-шпиона у Байдена ушла целая неделя. Если б информация о шаре не попала в СМИ, он спокойно улетел бы обратно в Китай с массой собранных сверхсекретных данных. А при Трампе никаких шаров не было и не могло быть.

Ответить
+3 +
Platon, 21:18, 5.02

"Смешно звучат на русском слова из китайских дипломатических заявлений." - а причем тут русские слова? Заявление Китаем было сделано, причем на английском языке, и серьезное, вот о чем надо говорить.

Ответить