18 апреля 2024, четверг, 19:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+24 +
ха ха ха, 14:39, 9.02

/// ...мы помним, что через год должны состояться президентские выборы в России...

А мы ЗНАЕМ, что выбор возможен только в демократической стране свободными гражданами.
Это написано даже в учебниках для домохозяек.

Ответить
+12 +
1, 16:34, 9.02

пуйло и начал войну полномасштабную дабы отвлечь внимание ватников-орок от социальных проблем на рээфии

Ответить
+4 +
Сын чиновницы, 18:50, 9.02

Читаю: "пуйло и начал войну полномасштабную дабы отвлечь внимание ватников-орок от социальных проблем на рээфии..."Да бросте Вы?! Слова моей маман на сей счет: "Массовое народное недовольство у русских не выходит за рамки кухни и налитого гранёного стакана..."

Ответить
+1 +
Xenos WIGHT, 19:20, 9.02

Вот для того и начал, чтобы и дальше не выходило.

Ответить
+1 +
Mike, 23:47, 9.02

Bunta ne budet. Otpravyat na lechenie ili na druguyu "parotu". A vozglavit tot kto gromche skazhet - U menya poluchitsya. U putina ne poluchilos' - ne beda u menya poluchitsya. Takaya ich poganaya roskya sut'. Uzhe pochti tisyachu let.

Ответить
+13 +
123, 15:08, 9.02

Соблюдайте очередь, желающих много.

Ответить
+13 +
Неужели....этим? Ууу, 15:13, 9.02

Как говорится, чем родили, тем и убили.

Ответить
+5 +
Истина, 17:44, 9.02

Маньяка пуйла на другого маньяка сменяют на расеи, ибо такова психология Рабов

Ответить
+1 +
Александр, 18:21, 9.02

путин- "мудрый" руководитель как сказала одна дамочка и ко

Ответить
+8 +
Адам, 15:14, 9.02

"путь путина" - как символично

Ответить
+17 +
Рабы не бунтуют, 15:20, 9.02

Не будет никакого бунта, не стОит выдавать желаемое за действительное. В совковые времена (которые сейчас вернулись вновь) такие слухи и ещё много разных, распространяла гэбуха.

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 20:45, 9.02

Хрушев даже не болел, отдохнуть съездил. И стал никем.
"Народ" (который наверху) был недоволен Хрущевым. Он отменил выдачу больших пачек наличных вознаграждений своим подчиненным. При Сталине зарплата там тоже была небольшая. И Сталин просто выдавал очень толстые "левые конверты" (и налог не платили, это ведь партия - она над государством), чем лучше служит человек хозяину - тем толще конверт. Методы мафии в Кремле всегда помогали. А Хрущев призвал "жить на одну зарплату", и даже таких льгот (почти все - за бесплатно), как потом при Брежневе. не дал.
И Путина тоже "кубышка" становится пустой

Ответить
+12 +
Роц, 15:22, 9.02

Путин русский нацист!

Ответить
+5 +
Поделят , 16:19, 9.02

Поделят на части страну как после 90-ых различные частные компании.

Ответить
+5 +
ВІТАЎТ, 17:32, 9.02

Нешта ваыцца ў Крамлі і гэта добра.
Але калі вынік будзе толькі замяніць пуціна інфым фашыстам, імпэрыялістам, то гэта будзе замала. Паторэбны развал расеі.

Ответить
+1 +
Жiве Беларусь! , 18:21, 9.02

Говорят Примакова, своего учителя, Путин на тот свет отправил раньше времени, так и сним поступят, бумеранг уже близок.

Ответить
+4 +
В тему, 18:55, 9.02

Люди! Да в целом мире
Есть ли тот, кто б его нагнул?
Замочат вот его в сортире
И скажут:"Да он же утонул..."

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 19:07, 9.02

Прибрать вождя тайком в сортире
Ход неплохой, но вот беда
В такое не поверят в мире -
Говно не тонет никогда.

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 18:39, 9.02

Итак, вопрос на тысячу рублей. Кто возглавит бунт против Путина?

A. Дед Пихто
B. Конь в пальто
C. Агния Барто
D. Турук-макто

Ответить
+2 +
Ыван, 18:48, 9.02

Сосияне трусы и малоразвитые и не пикнут против своего царя-хозяина

Ответить
0 +
В. Высоцкий, 20:35, 9.02

Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков...

Ответить
-1 +
Чел, 20:50, 9.02

Ну так а анекдоты откуда? Еще в 90-х ржали с анекдота во львовском трамвае, когда туда вламываются мужики со шмайсерами и спрашивают "Кильки часу?" Встаёт студент чернокожий и говорит: "Дэвэть годын и дэсэть хвылын". И ему отвечают: "Сыды, сыды сынку, мы бачымо, шо ты ны москаль". Фольклор на пустом месте не рождается.

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 21:14, 9.02

Это вообще-то был злой анекдот, который русские рассказывали про украинцев.

Ответить