Дырэктарша якая наплакала на сваю пасаду лукаобдрыщенко, ня можa ý Купалaýскi тэатр у трупу набраць акцёрау́, вызывае з Рабсейской федерации- гэта Ганьба у́ Нацыянальным тэатры- ватники ))))
НУ а что вы хотели?
Кого вы ждали?
Земфиру, которая иноагент?
Ляписа, который Брутто, который сейчас из Польши нос не высунет?
Скриптонита?
Тиму белорусских, который то ли под следствием за наркоту, то ли уже получил своё, но репутация пох--ена.
Скажите спасибо, что салоДуха на пару с Ланской не позвали.
Была бы вам и Вива, и Браслав... Второй Базар...
Я конечно не в теме всех этих рок-фестивалей, но заранее обзывать наших беларуских молодых исполнителей - это тоже, как мне кажется, не совсем правильно. Вдруг среди них будущие звезды по-настоящему независимой Беларуси. Даже если не звезды - надо дать молодежи шанс показать себя. А вопросы по цене билетов - это не к ним, а к организаторам.
Дураков учить - что покойников лечить. 🤣🤣🤣
ОтветитьДырэктарша якая наплакала на сваю пасаду лукаобдрыщенко, ня можa ý Купалaýскi тэатр у трупу набраць акцёрау́, вызывае з Рабсейской федерации- гэта Ганьба у́ Нацыянальным тэатры- ватники ))))
ОтветитьА где макейчиха...
ОтветитьЯ вообще не понимаю смысл веселья, вы о чем? Какие билеты, какой фестиваль??? Вы о чем думаете? Праздник на костях! Вы вообще беларусы????
ОтветитьБинго !!!!
ОтветитьДумали придет Простофиля,а приехала Простолера
ОтветитьНУ а что вы хотели?
ОтветитьКого вы ждали?
Земфиру, которая иноагент?
Ляписа, который Брутто, который сейчас из Польши нос не высунет?
Скриптонита?
Тиму белорусских, который то ли под следствием за наркоту, то ли уже получил своё, но репутация пох--ена.
Скажите спасибо, что салоДуха на пару с Ланской не позвали.
Была бы вам и Вива, и Браслав... Второй Базар...
Триста ры чтобы посмотреть на хореографический кружок от колхоза им. ильича?
ОтветитьВ народной кишени все еще позвякивает. Раскулачивать и раскулачивать!
Будут распространять билеты по предприятиям... в счёт зарплаты😁
ОтветитьСамое странное купили билеты на фестиваль, который через 4 месяца. Сказочные идиоты. А вернуть билеты не судьба?
ОтветитьОпер из народа.
так лукаш плешивый 0 хнабирает себе халдеев, по объявлениям сасклееным на остановках.
ОтветитьА где знаменитейший патрия-о-муэрте коллектив "Галасы з таго самага месца"?
ОтветитьЭтак недолго до коллектива просто мычащих коров.
ОтветитьВербовка женщин в колониях дня солдат войны....
ОтветитьРоссияне продолжают штурмовать Бахмут, а женщин-заключенных в РФ везут на фронт снять стресс гэроям войны,
Я конечно не в теме всех этих рок-фестивалей, но заранее обзывать наших беларуских молодых исполнителей - это тоже, как мне кажется, не совсем правильно. Вдруг среди них будущие звезды по-настоящему независимой Беларуси. Даже если не звезды - надо дать молодежи шанс показать себя. А вопросы по цене билетов - это не к ним, а к организаторам.
Ответить